Беременность и роды
какова была ваша реакция когда вы узнали что беременны???увидели 2 полоски на тесте???
Голова закружилась. Надо же? Внутри меня кто-то живёт? Борется за жизнь, зацепился, меня не спрашивал. А я тут хожу, делаю то, делаю это.. . я ж за него в ответе!! ! Это счастье и чувство ответственности. Стала думать, что мы можем дать своему ребёнку?
я до теста подозревала, что беременна.. так что ничего удивительного там не увидела
Когда планируешь с мужем малыша и ждёшь с нетерпением первых признаков и самое простое это проверка тестом на беременность. И эти 2 полосочки теста самое светлое начало того что нас скоро будет трое)))))))) ) Вот оно огромное счастье семейной пары.
самое интересное-что до этого безумно ждала беременности, и на каждый тест чуть ли не молилась и все принаки чудились. а вот когда забеременнела-еще до теста была уверенна-что всё-получилось! и поэтому когда увидела две полоски, то была абсолютно спокойна, а вот муж был весь в эмоциях!)))
Первый раз - огромная радость.
Второй раз - ужас и шок, которые только через пару месяцев потихоньку стали радостью замещаться.
Первая беременность была неожиданностью и мы с мужем на день растерялись потому что только поженились. Потом когда осознали просто стали счастливы. Вторая беременность была запланированной, долгожданной и поэтому сразу радостной.
страх и растерянность, хоть и собиралась замуж.
оба раз очень обрадовалась.
Я не ожидала.. . Мы с мужем 1,5 года пытались сделать ребеночка. Недавно поговорили с ним и решили что наверное пока не время и оставим эту мысль. . И вот у меня уже неделя задержки!!!! Сделала уже 6 тестов разных фирм и везде 2 полоски!! ! Я просто была в шоке, не ожидала этого. . Просто счастлива))) )
Когда делала первый тест муж был в командировке, я увидела 2 полоски и сразу ему позвонила, он был очень рад)
Сначала шок, потом радость, потом мы с мужем неделю ходили и говорили "не верится" :)
не верила и была в шокею хоть и беремнность была запланированнная
офигела ваще))) ) Неожиданно очень. Ребенка оставила и родила.
пошла сообщать будущему мужу, что свадьба в ноябре, а не в апреле, как планировалась.
Такого не было.. Пока мне рано.. но почитать, чт опишут иногда можно))
Заплакала была в шоке, так как тест делала за неделю до предполагаемых месчных и ну ниак не ожидала 2 полоски. Очень рада была)
Ну вот! Как и запланировали! Слава Богу! Блин, ура же! УРА!!!!
Я была готова к этому, очень ждала этого момента.
счастье. у меня уже трое детей и всегда какая то неописуемая радость. об аборте даже не было и мысли
Слава Богу!!! (Этим всё сказано) Давно хотели...
заплакала от радости
я не из теста узнала. тест не делала. хгч сдавала, а потом на узи. особо ничего не испытывала, ну мысли об аборте даже близко не возникало.
Очень обрадовалась, хотя ребенка мы не планировали.
Я была на седьмом небе от счастья! Ходила и постоянно улыбалась!!!!
чуть не упала в обморок, первый раз в жизни) так медленно сползла по стеночке и уселась на полу)
наконец-то!!!