Беременность и роды

Какова была Ваша реакция, когда Вы узнали, что беременны?

я охренела, если по честному)))
Гульфия Куватова
Лучший ответ
Алеся Пересыпкина Пооолностью солидарна))))
радость - мы с мужем сразу решили, что у нас в семье будут дети
Ирина Майорова
Осторожная радость.
Олька Шувалова
Легкая растерянность..)
испуг
подумала: "наконец то! "
Irina Pak
Радость, беременность запланированная, ребенок желанный
Valentina Malinovskaja
Очень радовалась. Жалко только, что беременность прервалась.
Инна Жаркова
все три раза, разные реакции были.... но все радостные
1 - радость, 2 - страх, удивлялась, почему не радость, потом поняла, почему, 3 - паника.
Застрелилась
не поверила, потом удивилась что так получилось (так то на ЭКО уже собиралась)
Классная! Второе дыхание! И еще одно сердце бьется - это неповторимо - аналогов нет.
Tatyana Beshkareva
Во мля... как бы на кс договориться...
Анна Рева
Не поверила сначала, так как бесплодие врачи ставили, а я никак не лечила.
Ольга Богач
Шок, радость, смятение, волнение..
Guli Zhabagina
Радость, но какая-то осторожная, сомневалась
Ольга Спиркина
ну я сознательно забеременела поэтому особого шока не испытала
может растеряность начала
Первый раз - радость безграничная, мы даже переборщили с мужем не много с радостью.) а второй раз неожиданная радость. Но всё равно очень волнительно, дух захватывает.)
Шок, слезы, потому что незнала как отнесуться. Во вторую спокойно отнеслась, не боялась, обрадовалась
K[
Kami [Icetiwka]
Обрадовалась, но верила с трудом. Около года мучилась с поликистозом.
Я не женщина. Но если был бы, то: ААААА, МУЧАТСЯ С РЕБЁНКОМ, ФАААК!
Анна Рева Именно так...
не передать)
Ксения Ш.
Радость с первым и небольшой шок, но потом радость со второй
Happy Happy
Радость!!!!
радость конечно. после 5 лет лечения.... тем более когда почти все врачи направляли на ЭКО. но я верила и знала, что сможем... и вот наконец все получилось
никакая я мужик!
нормальная )) т. к. беременности были планированными ) ну а вообще очень радостная
Шок! Заколотило. Именно тогда не ожидала. Сделала тест мимоходом в очень красивом месте, на турбазе у океана. И вот мы с мужем спускаемся по крутой лестнице со скалы к воде, солнце, небо синее, море синее, ещё не сказала, а у меня ноги подкашиваются. )