Беременность и роды
Долго ли вы пытались забеременеть? как узнали,что беременны? какова была реакция мужа (парня)?Расскажите, как все было))
столько вопросов .Короче слушай, вышла я замуж, на работе угостили пирожком, а там записка -в этом году ты расцветешь, точно забеременела сыном, муж не верил, пока справку не принесла.
Ольга Берлинская
Просто интересно)) Пока только мечтаю, пытаюсь представить и радуюсь, за тех, у кого получилось))
10 лет.... два выкидыша.... и вот результат почти на свой ДР узнала что ношу малыша... хотя честно почти не верила уже в это.... муж до сих пор не верит даже когда малышка лупит его в ручку с пузика)))) и вот нам уже почти 34 недельки))))))) на Узи сказали ждем девченочку так что ждем с нетерпением)))) вот и спать не могу уже пинается живот как барабан вот посижу немного и на боковую так и спим))))
- пол года
- сделала тест (логично? )
- муж был естественно рад. мы же ПЫТАЛИСь чтоб я забеременнела, а не абы как произошло ;)
- сделала тест (логично? )
Мне очень повезло - я забеременела с первого раза! мы сначала готовились, а как решились вот и получилось) муж очень хотел маленького. я просто болтала с мужем по тел. а сама делала тест (хотя еще дней 5 до месячных было) и отошла ..вхожу с трубкой.. а тут 2 полосочки) ) я и заорала в тел от радости что избранная и получилось с первого раза. до этого 5.5 лет жили не хотели маленького и не было. вот сейчас лежит с сыном на животе и просят сфоткать их))) ) маленькому 3 мес. а после полосочек теста через 4 дня было мое рождение 25 лет --вот такой подарок
Мы только собирались планировать, и тут у меня задержка, я даже и подумать не могла о беременности, 10 дней задержки, больше симптомов нет, сходила купила тест, одну полосочку яркую показал, другую еле заметнуюподумала и решила сходить на платное узи малого таза, там увидели только точку, сказали приди позже, потом пошла просто в поликлинику, врач осмотрела, сказала беременна, сдавай анализы и вперёд к нам на учёт. Вот уже 11=я неделя пошла.
Мой отреагировал положительно... улыбался как дурачёк, до сих пор не верит, радуется, уже планирует, имена придумывает, думает какую коляску лучше, балует меня вкусностями и относится с уважением.
Недолго. Таксикоз, сделала тест. Нетак давно. Был очень рад, больше наверное чем я.
Как только решили завести ребенка - перестали предохраняться - в тот же месяц и ...и все довольны )))
Я и не пыталась. А получилось-шок был. Но особо запоминающегося ничего не было!
запланировали и вперед! на протяжении месяца и забеременнела)).. Ну вот значит пришло время сказать.. . а мы на тот момент в ссоре. на дне рождении у друга находимся. эмоции взяли верх, и я не сказала ему лично, а сидя за одним столом ( не рядом) , пишу ему смс. " ты будешь папой". смотрю читает смс. я вышла в коридор (в кафе) . приходит. и такой :" Что - правда ?" а я :" Нет, пошутила !". и думала что прибью его на месте. думала будет как в кино... : поднимет на руки, закружит....)) . а было лишь так :) "Что-правда ?"))). ну и обнял меня).
пытались больше года. съездили отдохнуть и все получилось. муж на фразу "у нас будет лялька" ответил "В смысле? ". Мне даже обидно стало. Потом он всю ночь уснуть не мог, переворачивал меня на бок - говорил - "вредно тебе спать на животе". Теперь вроде привык к положению. спокойней себя ведет.
Забеременеть получилось быстро, папа был рад, но осознанная радость пришла чуть позже когда шевелится начал, он тогда обнял нас и сказал что любит нас больше жизни.
ой щас.. . :) как вспомню как вспомню!!
Ольга Берлинская
так и не вспомнили?)))
пыталась 4 месяца, стала нервной. когда плюнула, то всё получилось. у мужа была глупая улыбочка, а я чуть в унитаз не упала от радости (в туалете проверяла тест) . не поверила, послала мужа в аптеку ещё тест купить. когда снова ополосился, завизжала от радости.
вышла замуж и через 2 месяца я беременна! поставили срок 5 недель! а муж заранее знал! говорит что все спланировал! сыну сейчас 2 года! это смысл моей жизни!