Беременность и роды

Опишите ваши первые впечатления когда узнали что беременны. Каково это?)

***дашенька ***
была задержка 1 день, но я уже чувствовала, что это ОНО, купила тест, пришли с работы с мужем я в ванную там тестик сделала, и ОПА две полоски-радость ))))))))!!!!ВЫШЛА ЕМУ сказала, тоже рад, короче неопесуемо. сразу хочется бежать покупать распашоки пеленки и т. д. и хочется ж еще что б живот сразу вырос)))))
Брюнеточка О_Очумевшая_Я
Лучший ответ
ничё особенного, беременна и беременна...)
хм... не скажу, что очень обрадовалась.. хотя ждала этого.. странное чувство..
Шок)) ) приятный
обрадовалась, а потом подумала: "ОГО, ну и пошалили мы с мужем!))))) " да и не веретится до сих пор!
*)
***бакита*** )
Какое-то недоумение.
я была так рада, что аж прослезилась! беременность желанная! до сих пор на 7 небе от счастья!:)
просто приятно
какие впечатления в 18 лет? Счастье!! ! За себя и за будущего мужа!!
Indirka Nurgyssanova
я заплакала, был шок
фух.... испуг, ворох мыслей в голове.... готова ли я... .
беременность в общем то ожидаема, но на год раньше случилась, чем планировали
после того, как сказала любимому... ммм... счастливы оба, готовимся, ждем)))
Анна Судник
Когда первым забеременела, обрадывалась конечно.... (сыну 8 лет)
Но если бог даст второго, радости будет вдвойне больше.... по скольку уж очень хочется...
Ощущения беременности были, тесты чистые (делала их часто, ну очень уже малыша хотелось) . Потом появилась слабая вторая полосочка, осторожно показала мужу, тихонечко порадовались, чтобы не сглазить. Вот уже 22 недельки и радость только увеличивается с каждым днем, особенно когда лялик по кишочкам пинает и то попу то головку высовывает, так что на животике шишки появляются.
радость до трясучки, не верилось!!!!
Радость словами не передать!
..
волнение аж до красной сыпи
Vera K
Очень обрадовалась, т. к 4.5месяца назад был выкидыш (((
Обрадывалась, а потом не верила пока на первом УЗИ в 12 недель не увидила, до этого месячных ждала :)))))