Я бы офигела, муж поседел бы)))
Кроме сильного удивления вряд ли бы моя реакция отличалась бы от той, что была. Радовалась бы))
Беременность и роды
Беременяшки, как бы вы отреагировали, если бы узнали, что носите тройню? А реакцию мужа можете предсказать?
Ту гамму чувств, которую мы испытали бы, сложно описать словами.
Спокойно, муж был бы рад.
Стала бы выращивать 3-ю грудь)))))))))))))
Зачем оскорблять беременных женщин, называя их беременяшками. Самой как женщине не противно и унизительно? Спокойно отреагировал муж, когда узнал о тройне, только врач-с.. ка ошиблась, тройня ей показалась.
Gulden Uvalieva
Не пойму, что оскорбительного в этом слове?!
Sairan Zhalelova
нифига себе показалось! о_О В глазах троилось что ли?
Алена Никитишенко
ого, а сколько из было на самом деле?
Людмила Черногор
Мне тоже кажется что оскорбительного ничего нет. В социальных сетях очень много групп с таким названием и на них подписано много женщин. И я ни разу не видела чтоб кто-то это посчитал плохим словом....
Ларочка )))
а вот мне даже нравится это слово!!! БЕРЕМЕНЯШКА. очень мило и даже как-то ласково.
Радость с обеих сторон
Если это первая беременность, думаю, обрадовались бы. А вот дальше - сложнее
он бы повесился, а я бы упала в обмарок точно)
ну, поначалу будет шок, потом радость, а потом: как же их вырастим?))
Gulden Uvalieva
Если Бог дал, то и на детей пошлет)
Когда мне было лет 15,помню я со своей мамой поехала к ее друзьям. Приехали (друзья жили в своем доме), а там парень за печкой сидит. Один за столом, у него бутылка водки и жаренная картошка в сковородке. Сидит в одного пьет и плачет. В общем, причина его печали в том, что он и его жена студенты. Забеременела его жена, думали ну ладно одного как не будь вырастим. УЗИ показало двойня, ладно родители помогут. А родилась тройня, вот он и пьет уже дна четыре и от горя убивается)))))))
Sairan Zhalelova
капец)))))
Оба бы в уме калькулировали затраты)
Был бы рад. Я тоже. Опыт двойни уже есть - с детьми одного возраста в разы легче, чем даже с погодками.
счастье
я была бы в шоке сначало, но потом бы приняла как должное. не аборт же делать))) это же радость. и муж бы думаю обрадовался. он даже сейчас хотел бы двойню.
ну если учесть что близнецов мы уже вырастили а третьий уже быыл наверное я вданное время отнеслась бы более чем спокойно и муж тоже в то время это было удивительной неожеданностью некогда было особо рассуждать понеслись роняя тапки за вторым приданным ну а в дальнейшем и вообще не до рассуждений радость это и огромнй труд
Ну было бы немного необычно и страшненько))) но я думаю мы бы обрадовались