Беременность и роды

Девочки... Когда Вы узнали о своей беременности,Ваша реакция?Реакция мужа? были счастливы,в шоке или удивлены?

воспаление за воспалением, не поверила полоске еле видимой, тест то делала за неделю до задержки, потом еще и еще а когда реально поняла разрыдалась от счастья и бегом в церковь чтоб все нормально прошло, не за себя просила за малыша
Наташа Андрианова
Лучший ответ
Удивиться и шокироваться можно при нежданном залёте. А мы с корыстной целью ипались))))
муж сказал.... а когда ещё и тест показал то я была в шоке не в самом лучшем, не хотела тогда. А муж хотел, рад был. Второй раз был шок у обоих но хотели сразу.
А вот сейчас я не знаю что у меня за фигня, но я не хочу, а муж ооочень хочет.
я была напугана. муж рад)
Ирочка Ефимова
В первый раз была удивлена, потому что в первые дни задержки сделала кучу тестов - они были отрицательны и я уже настроила себя, что у меня такой гормональный сбой (ранее пила ОК) . А живот все болел как перед месячными, и тошнило сильно. Как-то на лекции пожаловалась другу на свои симптомы и отрицательные тесты, он убедил еще "потестировать". И тут хоп - и 2 полосы! Муж был счастлив.
Второй раз было довольно противоречивое ощущение. Мы хотели погодок, поэтому после родов не предохранялись, месячные начались через 3,5 месяца и каждый раз как подходил срок к следующим я отчаянно надеялась на беременность, но тесты показывали одну полосу, а цикл растянулся с привычных 28-30 дней до 32. И вот я уже забила делать эти тесты, думала что в очередной раз не вышло, но месячные никак не начинались уже неделя была задержки с 32 дней, когда я дошла до аптеки и купила тест. Пришла домой, тут же сделала и вдруг 2 полосы, причем тестовая полоса появилась тут же и ярче контрольной. Так что сомнений не было.
Муж воспринял новость о том что станет уже дважды папой как-то обычно. Криков восторга с его стороны я не припомню. Видимо он тоже привык уже к тому что не получалось и был немного шокирован.
счастливы и немного в шоке. у меня стоял диагноз " бесплодие". но муж усердно пол года старался и верил и я верила)
.евгения Ким.
еще до теста у нас уже были подозрения, сделала тест - чувство радости и тревоги одновременно, у мужа то же самое... тут же поехали на узи, подтвердилось, вышла к нему, показала фотку 4-хнедельной бусинки)) ) - со слезами ушел за дерево, прокричался, слезу пустил и обнимать начал)) ) я этот день точно не забуду
я в шоке, рыдала первое время, не понимала, что со мной это происходит, а муж на седьмом небе от счастья
Все было, и радость и страх, и смех и слезы)
Ю Б
Плакала от счастья.
первой беременности-очень обрадовались, второй-муж рад, а я боюсь.. . ОЧЕНЬ!!!!
При первой беременности очень радовались оба, а при второй муж был рад, а я сначала сомневалась, т. к. врачи отговаривали по состоянию здоровья, но сейчас я счастлива, что будет второй малыш
я была рада, уверенна, муж тоже очень рад, мы были счастливы!
I'm Not Myself
Мой бухал два дня, никак не мог поверить.. . :)))))
Аня Антоненко
я рада, остальные в шоке, в 18 лет-то:)
очень хотели рубенка, когда тест сделала, в шоке была, вся радость пропала, какаято паника началась. не поверила и не верила неделю точно, через день за тестами ходила. муж вообще в оцепенении был. как только свыклись с мыслью что все получилось и радость сразу пришла, и настроение хорошее. теперь ждем - скорей бы!!!
очень рады)
беременность была запланированная, так что никакого шока не было, только большая радость!
Радость, растерянность)))