Беременность и роды

Девочки,не по теме, но все же-ваша реакция,если муж "вдруг" стал выключать звук на телефоне перед домом?!

Ваши мысли, действия?
Пока не волнуйтесь, причины разные могут быть. Но я бы точно подозревала в неверности. Наберитесь сил на спокойный разговор, что бы у вас не получилось скандала и аккуратненько спросите у него-милый, а можно тебе задать вопрос? -какая бы у тебя была реакция если бы я приходя домой отключала на телефоне звук? ну и дальше разговор должен развернуться. Главно не кричать на него и быть спокойной. Он уже не правильно поступает говоря о том что это ваш бред, т. е он закрывает вообще на ваши переживания глаза. Может быть у него есть какие то проблемы? почему он такой нервный?
Екатерина Хамзина
Лучший ответ
Лейсян Алексеева Че самое интересное я и попросила спокойно мне объяснить. ответил он мне - Ну отключил и отключил че тут такого, че трагедия из этого что ли? и что это мой беременный гон... ни одной причины его выключать назвать не смог...
Я бы сказала как глупо он обманывает сам себя!!!!
Спросила бы прямо от кого он шифруется. От начальника или от бабы)
Пусть он реагирует, когда я звук отключаю: -) а я на такие мелочи не обращаю внимания, зачем себя накручивать по пустякам: -)
Я, честно говоря не настолько плотно пасу и контролирую мужа... что он делает со своим телефоном не проверяю... это его личное дело. Вообще даже не думаю об этом. И он тоже самое насчет меня. По-моему это какие-то не вполне здоровые отношения... если так давить и лезть во все щели... извиняюсь за грубость. Должно же быть какое-то личное пространство, нельзя так давить... По-моему вы на неверном пути... не верите мужу - разводитесь, или оставьте его в покое... хоть немного. А то сами же его и спровоцируете на то, чего опасаетесь...)) )
А отключать телефон можно по 1000 причин... и большинство из них вполне безобидные.
Лейсян Алексеева я и не лезла. просто свекровь ему не может дозвониться вечером и звонит мне спрашивает почему он трубку не берет! если бы была 1000 причин можно было хоть одну назвать. он не смог этого сделать
спроси мужа
Лейсян Алексеева Да я то спросила, мне интересна реакция других. а то может я как то не правильно реагирую
мой также делал, еще в ванную с телефоном ходил, а потом и вообще выключал дома. мы правда потом развелись. но, стыдно признаться, я как-то полазила в его телефоне, а он оказывается в 8888 был-знакомства по смс и ему что только не предлогали! и все стало ясно. а может у вас все хорошо будет. удачи
А я наоборот прошу отключать телефон дома. Бесят друзья-товарищи звонящие в 10 вечера спрсить как дела.
Пока не посмотрела ответы-не понимала о чем вообще волноваться? Я не обращаю на это внимание, а если есть повод задуматься, то он не с отключения звука на телефоне начнется.
Даsha *********
Я тоже выключаю-вывод один....
мой тоже так делает.. типа он не слышит.. кто к нему звонит.. так как работает ведущим инженером.. отключить нельзя.. должность не позволяет.. а вот не услышал и ни чего ни кому не должен))).. не накручивайте себя.. всё будет хорошо!!!
Отлюби его как следует.
если бы "вдруг", то я бы насторожилась. тут только 2 варианта 1) поговорить с мужем 2) если он из таких, которые никогда не признаются, даже если носом ткнуть, то посмотрите кто ему звонит. вообще, может, начальник достает или еще кто. мой вот от мамы любит звук выключить. потом 20 пропущенных)))
не знаю, даже если отключает звук - телефон-то в зоне доступа. Будет светиться - посмотри кто звонит.... Делов-то....
попробуй поговорить с ним
Aluasha Turabekova
Лейсян Алексеева Попробовала, на че он сказал и че из этого трагедию теперь делать? выключил и выключил. типа это мой беременный гон что я так реагирую
Когда у меня появились подозрения я сделала так чтоб могла в любой момент его детализацию смотреть. Оказалось ни чего! ! А так даже не знаю сама иногда отключаю чтоб ни кто не доставал, а мой бывший тоже так делал оказалось что под муржским именем какую-то записал, как расстались сделал ей двух детей изменял и бросил, я даже рада что такое г.. . от меня увела)))
я конечно не специалист, советую Вам не думать о плохом, может все гораздо проще чем кажется. мой тоже отключает звук на телефоне, не потому что он плохой, а потому что раздражает когда дома с семьей пытаешься отдохнуть, начинают звонить: с работы, друзья с глупыми просьбами, и родственники с длинными нудными разговорами. а еще раздражает мелодия которая у него на звонке.
Лейсян Алексеева Знаете, если бы у меня через стенку не жил наглядный пример, который тоже жене говорит что дома он с семьей, чтоб его не беспокоили, а сам еб..т все что движется я бы может и поверила. да и раньше этого небыло...
появилась любовница, нормальная ситуация))))
я выключаю звук, когда боюсь, что он увидит, кто и что мне звонят.
Может просто не хочет чтоб вас не беспокоили по вечерам. Тихо и уютно провести с вами в семье вечера. Не стоит сразу думать о том чем не следует!
Nuraida Tagaeva