Беременность и роды

Представте: все Узи вам твердят о девочке, а рождаетса мальчик ! Ваша реакция !? ( розовое приданое уже в шкафу лежит..

Aidana .
Счастливый папа.
Наталья Омельченко
Лучший ответ
А вот у меня так и было. Мне в 38 недель говорили, что у меня мальчик. А родилась... Полинка)))))))))
Марина Тё
Покупайте нейтральные цвета... какие проблемы???
.регинка. .
не стоит торопиться. после рождения еще есть время все купить.
ну значит первых три месяца мой сынок будет в розовых и персиковых костюмчиках)) ) а что такого?? ? мужчины же носят розовые рубашки)))
Марина ******
Твердят не узи, а неквалифицированные врачи))
Aidana . Какие мы ВуМнЫе !!!
( непереношу заучек! )
глупо закупать розовые тряпки, чудаки
Асель Исенова
ну так надо нейтрального цвета вещи покупать :)
А по теме- главное чтоб здоровый ребенок был !
Елена Белан
Ужас! Поэтому я не хочу пол знать, вот когда родиться-меня не обманешь хоть!
мне вот наоборот - считали все 3 раза пол, сейчас ждали мальчика - а тут на тебе, девочка, папа в растройстве, сын в слезах, зато дочка и племянница рады. а вещи можно сдать в магазин или на рынок под реализацию... ну или там поменять с доплатой.
ну если вы только маленькие вещи купили, то нечего страшного, и мальчик поносит, а вообще нечего покупать розовое, что за мания, если девочка, то сразу розовое, узнай я сейчас что у меня девочка, купила бы всё салатовое, жёлтенькое, а если бы ошиблись, то и парню бы подошло!
Maira Ashirbekova
была уверенна, что второй будет сын, а на узи голову морочили, то мальчик то девочка, я покупала зелененькое, желтенькое
поэтому я буду покупать все детские вещи нейтрального цвета ну типа зелёные или оранжевые
Illen Anirodef
Бывает и так )))) только чуть-чуть наоборот! Благо выписывались в одеялке, и просто поменяли синий бант на красный!
Полный Пипец!!!
Гарбар Элен
Шок конечно поначалу. Мне на узи девочку увидели. Но потом радость, что вообще малыш появился!
поэтому детям не покупают до рождения ничего))))))))
у нас было наоборот. По узи кокушки нашли. Сомнений не осталось что у нас будет Даниил! ! После родов молодой папа ( который на то время был бедным студентом) покупал второе приданое (розовое) но коляску и комбинезон все таки пришлось оставить голубую.
Лучше услышать такое, чем, услышать, что что то с ребёнком. А шмотки это не главное.
у меня тоже на узи аж три раза девочку обещали, родился сыночек! реакция-шок, радость и всё в кучу, в смысле у мужа такая была, а я радовалась, что наконец то родила, шла 41 неделька, да и дочка уже есть, тут ещё сын, как по заказу))))
Valentina Degtereva
поэтому надо покупать нейтральное!
именно поэтому умные люди все покупают нейтральных цветов
Я тоже об этом задумывалась и решила, что чуть-чуть самых необходимых вещей на первое время куплю нейтральных цветов, а потом после рождения уже будем либо розовенькие, либо голубенькие покупать)
Реакция - счастье! Какая разница какого пола? Главное ведь здоровый малыш!!!
мне пофиг, мне главное здоровье ребенка
меняетесь с теми у кого также узи ошиблось или растите сына врозовом чего добру пропадать а мнение людей по цвету ПО боку малыши все красивые и цвет не важен главное здоровье чтоб было и молоко у мамы.
сожалею: ((
так вот вам урок не надо заранее приданое готовить, ну а для всех радость конечно, родился жив здоров да ладно особенно папашке в радость- сынок, у меня был печальный, трагический случай всё приготовили, сынок умер в роддоме
обратно мужу суну, и заново
Всё пропало, что ли.. . Но ребёнку вы ведь безумно рады, не так ли? Тогда тряпочки роли не играют. Ошибочка вышла, да.. . Но ведь бывает, куда же без этого.
пока он маленький то ему все равно розовая распашонка у него или синяя пару вещей на выход голубеньких а лутше всего покупать приданое нейтральных цветов зеленое бежевое или красное