Беременность и роды
Если по узи уже сказали что девочка - то мальчика быть потом не может?)))
Я ходила на узи- там сказали девочка- но там просто был грех не сказать - ножки она прям сама раздвинула и все показывала- врач сказала что ничего не болтается и отчетливо видно что девочка.... я об этом и мечтала--- просто я тут читала что некоторым до полсденего говорили девочка рождался мальчик и наоборот, вот объясните мне как это можно всю беременность говорить один пол а рождается другой - там врачи дураки чтоли? Или от чего это зависит?
Пусть Ваше дитё будет самое главное здоровеньким, и неважно кто: мальчуган или девчонка-красавица!... Мне до 36 недель говорили что точно мальчик))) Уже Тане 14-ый год)))))))))))))))).. Но сейчас оборудование новее и более современное... трёхмерное.. говорят что не ошибаются!
Все бывает, но крайне редко. А у вас ножки раздвинула и все показала. значит девочка и есть! Моя не показывала до последнего, ножки зажимала... только родив узнали точно пол=))))
а я когда рожала то снами девочка лежала, ей делали 3 узи сказали что девочка.... а родила парня... она так плакала, говорила что это не ее, у нее девочка и все красное дома... м-да... естественно случаи не многочисленные, но бывает... я вот тоже чувствую, что наверное девочка там у меня, хотя на узи сказали что мальчик.)))))
Если малыш ножки раздвинутыми были значит не должны ошибится. Если конечно сам узист квалифицырованный. У меня дочка тоже показывала свои прелести. И врач сказал девочка. Ей уже больше 2 лет
это зависит от того, что половые яички мальчика путают с половыми губами девочки, поскольку у младенца половые губки очень пухлые и отчетливые. Так что если сказали что девочка, а родился мальчик, то врач просто была не сильно внимательна.
Наталья Страшенко
просто на сколько я слышала , что если сказали и увидели девочку то она уже в мальчика не может превратитсься...а мальчик вдевочку может... я запуталась))) девочку так хочется
Мне на 13-14 сказали мальчик. На 24-25 сказали девочка. И слышала что свой писюран у мальчиков прячется. Короче не знай как так.
Может пуповина между ножек быть, и скажут, что мальчик. У знакомых на 3 УЗИ, даже перед родами, говорили мальчик-100 %, оказалось- девочка. Может, и от неопытности врачей.
Еще как может! Мне на родильном столе продолжали говорить "сын" по тонусам сердца, а сын родился 4200, 52 см по имени Катерина
Inna Inna
А у моей у сестры дочка Александр=))))))))))ей девочку до последнего обещали=)
Любовь Корчевская
Значит врачи попались не квалифицырованные. Мне как ставили девочку так я дочку и родила. Мне еще племянница (на момент начала моей беременности было 5 лет) сказала что будет сестренка и на ее день рожденье. Так и получилось
дело в том, что яички опускаются только после 20 недели, так что может и ближе к 30й недельке появится
Все зависит от того какой узист - специалист. Если хороший, то все увидит. Если плохой, то увы.
если сказали девочка значит девочка и будет, мне всю беременность не говорили кто будет, сюрприз говорит будет, по всем приметам говорили парень будет, но я всегда знала, что будет девочка и родилась доченька
ха! у меня так с начало девочка была а потом в 32 нед мальчик стал))) вот ждем теперь роды))
может быть мальчик.. половые губы у девочек часто путают с яичками у мальчиков.. 100%никто не даст. это природа
Или врачи дураки или видно плохо ;)))
может обман.
И мальчик родиться может!!!)) ) Ты для большей гарантии сделай узи у нескольких независимых друг от друга врачей и на разных сроках!!!!)) ) если все скажут-девочка, гарантия 99%))) и удачных тебе родов!!!!
там ребенок, какая разница мальчик или девочка !)
может но в другой беременности
родишь и поймешь точно- но я не слышла, что при узи ошибались
у меня подруга всю беременность ходила думала девочка ( ей так на узи говорили) , а родила мальчика, вот так!