Беременность и роды
Вот наше УЗИ, а вы кого тут видите? Мальчика или девочку? Ссылка на фото УЗИ см. ниже
девочку))))
Я не специалист в этой области и рассмотреть там вообще ничего не могу, вообще не понятно что там )
Вы не доверяете спецу и решили у спросить у людей которые далеки от этого? )))) Забавно ))))
Надо иметь либо богатую фантазию, либо хорошую практику, чтобы там что-то увидеть)))
Я вообщем только снимок УЗИ увидела... Определить "кто там" может только врач кот. делает УЗИ.. он этому учился...
Согласна с Пинк.. .
Я там вообще ничего не вижу. .
Ибо я не специалист. . А простой человек
У которго нет даж мед образования
Я там вообще ничего не вижу. .
У которго нет даж мед образования
Срок я так понимаю 22-23 недели, скорее всего мальчик. Хотя и не очень разборчиво!
Врачь про мальчика сказала наверно глядя не только с этого ракурса!
По ссылке прохожу, а там пишут
"Ошибка
Данная страница не найдена на нашем сервере. "
"Ошибка
я ничего понять не могу, мальчик наверное
Ксения Лобанова
у меня кстати тоже фотка есть и тоже черт пойми где что
на ютубе много видео УЗИ загружено по разным неделям, там подписано где мальчики, а где девочки )))) смотрите и сравнивайте)))
фото нет на ссылке
да рано ещё пол определять! он маленький ещё
Ждите следующее узи) ) или сходите к платному)
вобще не понятно
жду ссылку....
Да кто бы там не был, главное здоровенький. Повторное узи не вздумай делать, часто нельзя. Наберитесь терпения, зато какой СЮРПРИЗ!!
Наталия Романович
кто вам сказал,что нельзя????откуда этот бред? узи-это УЛЬТРА ЗВУКОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ,это не рентген. не путайте грешное с праведным!
а зачем такие вещи в инет выкладыватьнепонимаю
А это какой срок? я сначала несрязу поняла что и где.. но похоже на мальчика.