Беременность и роды

Девочки, подскажите, только не ругайте ! см.ниже...

Позы тут совершенно не при чём. Через недельку после месячных начинай стараться.))
Светлана Матягина
Лучший ответ
Занимались когда хотели в любых позах....
Т*
Тамара ******
а вы почаще попробуйте, ну хоть через день) ) вообще если у вас цикл 28 дней то на 14 день цикла шансы максимальны на беременность) ) и занимайтесь этим в свое удовольствие а не думая постоянно ну вот хоть бы сейчас получилось..
M*
Manan ********
из личного - в любой...
Дни, позы, количество.. .
Все фигня.
Вот придумайте вескую причину почему Вам сейчас беременеть не надо. Ну там на права отучится, на Канары слетать болезнь какую то выдумать (ттт).... Сто пудов залет будет.
Личный опыт. Первый раз лечили ЗППП )))) А второй сменила работу и решила что годик надо погодить. Ага через месяц работы выснилось 4 н беременности)
Мария Цыбина
поза, и дни тут не приччем, надо просто не зацикливаться, и стараться почаще - а высчитывать дни бесполезно - сестра 2 года высчитывает, только нихрена не получается, поза не зависит, зависит зрелость сперматозоидов и яйцеклетки, так что помните, лубите просто друг друга - и все получится
Алла Узкая
главное - не думать об этом. у меня вот получилось СРАЗУ как только я сдалась. и про почаще - народ не прав, спермики созревать не успевают, если каждый день заниматься. оптимально пару раз в неделю. и по собственному опыту скажу - высчитывать дни овуляции, мерить т-ру и прочее - бесполезно. я забеременела на второй день после месячных, хотя овуляция там никак не предусматривается.
Из личного опыта скажу, что количество секса не влияет на скорость зачатия. Я второй раз вообще забеременела при минимальном количестве секса, можно сказать что почти и не было ничего с мужем. , а нам вот держите лялечку)))))
Как Бог даст, так сразу всё наступит, и поза и частота здесь ни причем.
Олеся С.
Поза ваще никак не влияет на зачатие... .
Занимайтесь почаще. А еще лучше, не думай вообще о том как забеременеть, пусть у тебя появятся какие-то новые увлечения, а там глядишь и тест 2 полоски заветные покажет))) ) Я вот забеременела вообще на 5 день цикла, и как раз в то время диплом писала. Ваще не до этого было. Хотя мы в принципе и не загонялись на счет беременности. Не планировали короче.
Луиза Утешова
а на что, простите, смотреть?
Irina Kulenkovitš
Могу сказать одно, как не парадоксально это звучит, заниматся этим нужно не часто, раз-два в неделю хватит. Поза значения не имеет. А полгода еще не срок.
Елена Шилова
Любая поза, а потом упражнение - "березка", в середине цикла, а еще можете попробовать тесты на овуляцию...
Поза ни при чем. Если в течение года регулярного секса без контрацепции не получается забеременеть, значит что-то у одного из супругов не так - это мнение гинекологов.
раком по всем углам
да как хотите!!! после этого ноги вверх и минут 5 не вставайте! я то же где то пол года не могла забеременнеть-врачи говорят этонорм! а вобще лучше к гинеколпогу сходить