Беременность и роды

Девочки, милые! подскажите пожалуйста! см. ниже

Эх... тяжело вам так будет!!!! С самого начало обман....
Татьяна Степнова
Лучший ответ
да что там способы.... нажалуйся, что от презиков раздражение, а от таблеток отекаешь. и "обсчитайся" в календарике. вопрос в том, что витоге можешь ребенка одна воспитывать. я хоть и не обманом, а случайно, но такого от мужа наслушалась, когда сказала, что беременна! в тот день я и решила твердо, что жить с ним не буду.
Иоланта Иола
я не беременела таким образом, но по моему способ всегда только один...
а как это обманом?
Скажите, что о предохранении сами позаботились
Анютка Солоп
проткнуть презерватив
не пить таблетки.
вынуть спираль.
Елена Баженова
скажите что пьете таблетки а сми их тихонько сахаром замените, а потом мужу в слезах ах тут такое попали в 2 % тех кто и при защите залетает. но лучше так не делать поговорите с мужем спросите почему он не хочет ребенка, а то забеременеете а он хвост трубой и к любовнице.
Galina Dzirun
Тролли размножаются почкованием
Натали Килессо
Милочка, что подсказать то?
презик проткни, таблетки выпить забудь.. . но вообще не выход.
ну... в тайне от мужа - это от другого мужика.
А я вот когда задумалась, как бы уже, блин, забеременеть, была беременна. А дело было так: пила таблетки противозачаточные Логест, отменила (муж знал) и в первый цикл забеременела. Оч активно там все стало. Так то. Хотя и предохранялись свечами Фарматекс.
Если в муже уверены, попробуйте... это конечно зависит от того, чем вы предохраняетесь. Но лучше поговорить и точно знать, что ребенок ему нужен и что он его хочет.
Галия Макеева
у мя подруга так забеременела от парня, ниче хорошего не получила в итоге, как относился холодно к ней так и относится, правда отцовство потвердил (свою фамилию и отчество дал ребенку), но женится и не собирается
ребенком мужчину не удержишь... если он не хочет его!
А вообще сказать кончи в меня... сегодя безопасные дни или я купила таблетки противозачаточнные!
Богдaнa Бейгер
хочет узнать способы-как обмануть мужа и приписать ему чужого ребенка...
что подсказать то, милая???
Olga Karmanova
в смысле он против ребенка а вы хотите? Если так, то я на вашей стороне. А способы обыкновенные, все ведь зависит от того как вы предохраняетесь. Если таблетки то вообще все просто, не пейте их больше
а что муж не хочет ребенка???
ага а потом от вот таких дети и страдают оно вам это надо? не любите себя так хоть ребёнка невинного пожалейте
Катя = )
А сами как пробовали? Презрватив дерявили? Скажите что таблетки противозачаточные принимаете... и вдруг... не помогла таблеточка та)) Мы обоюдно решали о беременности)
Скажи что спираль поставила!!!! и вообще сейчас у тя забеременеть не получиться потому что ты противозочаточные пьёшь! а потом скажешь ой,,,