Беременность и роды

Девочки,милые подскажите!У меня не простая ситуация, дело в том что муж мой гуляет и развлекается.У нас 2 детей (младшем

Уменя было дело после родов. Я как то заметила что мой муженёк иной какойто-порылась в телефоне нашла смс от мадам. -шуры муры какието--короче я взяла большие кухонные ножници и сказала-Слушай МУЖИК если ешё раз я нанюхаю подобное отрежу по гланды твой Шлакбаум ты знаеш бабы после родов Дуры ешё те отрежу и не моргну. Ножници как трофей весят над кроватью. Не будь тряпкой и не жди когда он одумается .Любиш, хочеш жить дальше с ним,,?? Борись и не показывай ему своих слёз. Мы бабы сильные и за это они нас и любят. Баба в семье правит. так оно есть было и будет....
Елена Пятница
Лучший ответ
У вас нет варианта, просто уйти. Вы сами знаете. Придется потерпеть пока на ноги не встанешь. Когда утроите деток в сад, сами на работу. Потом пошлете к чертовой матери, если ситуация не улучшится и будет желание. Заботьтесь о себе и детях.
для начала пойти работать в детский сад например... няни всегда нужны
как мужчина говорю... возьми и поговори с ним на эту тему...
Наталья Московцева Вы думаете не говорила, уже тысячу раз.Он говорит что он мужчина, а не мужик с семьей.Что ему нужны все(и говорит он каждые 2-3 года, потом просит прощения), что со мной не интересно и т.д.
ну если он сто раз просил рощения и т. п. и пр. забей на него.. .
живи для себя и для детей.. . сначала деньги в дом, а потом свободен как... .
нет денег заяву в управу. родил-корми, а если дети не его, пошёл к МАТЕРИ.. .
не рви СЕБЕ душу, а живи на его средства...
Эльвина )))))))
ну и пусть гуляет
Elena Kandalova
ну таки в чем проблема-разведись....
Детей в руки и к родителям. Лучше один раз переболеть чем всю жизнь мучится. Если так не можешь, то попробуй сходить к бабке.
живи своей жизнью с детьми. . пусть пройдет время. развестись вы всегда успеете.
а Вы - Любите СЕБЯ и ДЕТЕЙ!
Alexandra @};~
Чем помочь? Вы что не знали от кого вы рожаете, не видели что он из себя представляет? Еще родите парочку, может тогда он станет примерным семьянином.
Svetlana Sha
Чем мы то можем помочь? Если только советом, и то, как говорится чужая душа-потемки, в данном случае семья
выше нос... ты не одна такая найди тоже кого нибудь себе развейся отвлекись...
как это не обращай внимания???? он там шляеться.... а ты с детьми дома одна!!!! пошли его куда подальше!!!! что он етьс, что его нет... после развода еще легче будет вот увидишь
Дано4Ка ..........
Наталья Московцева говорю-же у меня нет работы(ребенок маленький), у матери тоже не вариат и жилья своего нет
Наталья Московцева По поводу сада:мы стоим на очереди в сад в другом городе, недавно я с детьми переехала в другой к мужу(мы практически полгода виделтсь только по выходным), а детей тоже очень жалко, они так любят его, а если мы уедем будет их очень жалко
Чем же тут поможешь, не зная всей вашей истории советовать чего?
Всё от многого зависит, уйдя от него, есть ли где жить, кто будет помогать?
Устроиться в сад хороший совет, но что там платить будут, за подтирание соплей?
Добивайтесь садик, устаивайтесь на работу, делайте хороший фундамент в материальном плане, тогда Вы, предъявите мужу претензии, о том что он гуляет и развлекается.
Я же не знаю, как у вас в семье заведено, может для вашего супруга есть норма так себя вести.
Терпения друг.
Galina Safronova
Наталья Московцева нет не норма, каждые 3 года такая херня, потом прощения просит, я ради детей прощаю его
Нет возможности уйти, живите и не обращайте на него внимания! Решите просто для себя нужен ли Вам такой муж!
Помню ты когда-то писала, что уходишь от него???
Меньше думай о нем, думай больше про деток - так легче будет. Если не можешь, не хочешь разводиться - терпи. Если есть мозвожность и желание - разводись.
Забей на него и занимайся детьми, они главней всего, знакома твоя ситуация.
Потерпи солнышко, знаю это очень трудно, занимайся воспитанием своих деток, полюби себья, смени прическу, займись своим внешним видом будь всегда опрятной и красивой вот увидиш он ето заметит и перебесится. от гулящей вернется к тебе а ты не плачь етим не поможеш .
милая девушка, моя ситуация очень похожа на вашу, но у меня один ребенок, я поняла, что такой мужик никогда не изменится, бывают дни, когда он сидит дома, но ...почти не бывает и ребенком он почти не занимается, он всегда таким был? я поняла, что такому рожать второго ниокгда не буд, лучше найду в себе силы уйти от него и родить второго от другого, которому нужна семья и дети, я могу тебя понять, страшно жить одной с детьми, страшно быть одной, но это тже не вариант, а деньги он тоже не приносит? прогуливает? вот я сейчас пошла воспитателем в детский сад, мой тоже не хочет нас обеспечивать, мужчины нормальные перевелись или мы не тех выбираем, однозначно, это не жизнь
Tatjana Kostjutsenko
Если есть возможность то уйди от него. Забери детей и вперед к новой жизни. Если человек изменил раз, то остановится он уже не сможет, а спать с человеком, который только что пришел от другой, мне кажется мягко говоря неуважение к себе. А когда дети начнут понимать, и спросят вас, мама зачем ты этоо терпишь, то что вы ответите им???
Я согласна с мнением Юли, "горбатого могила исправит", только РАЗВОД. Да будет очень трудно, но время лечит.
Love You
Девчонки, мы себя не на помойке нашли! Нет работы! Иди в детский сад нянечкой с младшеньким! И себя пристроишь и его!
А таких как он куча! Без труда найдешь! Тем более, судя по фото, ты очень симпатичная! Главное себя люби!!!! А его видимо есть кому!
А дети не повод терпеть! Они вырастут все поймут! А папе если они нужны, то он и будет их любить и воспитывать! А если нет.... зачем тебе это?!
найди возможность гулять самой, познакомься с кем-нибудь, дальше по ситуации. Либо муж заметит и гулять перестанет. либо тебе будет легче отпускать его шляться.
просто молча занимайтесь детьми, а параллельно найдите себе мужчину по душе--на улице, в инете! собеседника, может в дальнейшем будет любовником! не нервируйте себя, вы себя доводите--ради чего? ! ему от ваших истерик ни тепло ни холодно!
у детей при таком папаши сейчас только ты осталась.... ты держись... занимайся детьми, будет и на твоей улице праздник.... главное что бы при своем разгульном образе жизни он еще и деньги в дом приносил... что бы было на что вам жить... ну а если уж совсем тошно... забирай детей и уходи если есть куда....
че значит не устроить?
я пошла в городскую администрацию и устроила там кипишь! взяли в год и десять месяцев без всяких очередей и взяток!
не хер ныть! и на хрен такой не недоносок нужен? это не муж, а унылое гавно.
Яна Чупина