Беременность и роды
Девочки,милые!подскажите!Что со мной?
Задержка,Последние месячные были 3 октября!тесты делала все отрицательные!но состояние какое то странное: отдаленное чувство тошноты по утрам,часто в помещение мне душно,ощущения какбудто воздуха не хватает,иногда шум в ушах,перепады в настроении,раздражительная стала,усталость.А 4 дня назад были выделения,сначала думала,что месячные,но похоже что нет,выделения длились 2дня и очень скудные,мажущие(ежедневками обошлась) одновременно с ними началась молочница.что это?
Эта часть Вашего организма самое главное в жизни и вообще в судьбе женщины и будущей мамы. Здесь советы женщин могут и навредить. Мой Вам совет сходите к хорошему гинекологу, не теряйте время на переписки!!!!
И вы до сих пор не удосужились к гинекологу сходить?
Может быть сбой гормональный. А может быть беременность. Сделайте еще тест. И сдайте кровь на хгч
кашмаааар.... и что вы тут хотите подробную информацию получить о состоянии вашего здоровья.
У вас похоже на беременность на фоне молочницы!
Может у Вас что с щитовидкой, симптомы похожи.
ого у вас задержка уже больше чем месяц тут тревогу бить надо! бегом к врачу да у вас там такие проблеммы....
Может воспаление, может дисфункция, чего гадать.. . Сходите к гинекологу.
Может к врачу лучше? Может у вас беременность внематочная, или зараза какая то
на этот вопрос ХГЧ только вам ответит или УЗИ трансвагинальное!
Заочно сложно, что-то сказать. Обратитесь к врачу.
А что в лесу интернет уже провели? А гинекологов еще не завезли?
Вскрытие покажет....
к гинекологу, лучше в частную клинику, там и посмотрят и сразу узи сделают, так что точно будете все знать
беременность!!!! сходите на узи малого таза, там вам ли подтвердят либо опровергнут, и поставят другой диагноз!
Может быть от голоданий (если вы сидели на диетах), идите к врачу.
Либо беременность, либо скачок гормонов, но в том и другом случае нужен поход к доктору.
надо бежать сломя голову к врачу!!!!