Беременность и роды

девочки милые подскажите.работаю на хорошей работе.но встаю в 5-30 утра.иногда тяжести мою пол лестницы.хочу беременеть

но боюсь все это скажется на беременности.надо ведь высыпаться... да и холодно сейчас ходить по улице... может уволиться
это неработа-каторга увольняйся!!!!
Ирина Тюкавина
Лучший ответ
Ой да ладно выдумывать-то.))) ) Я вставала в 4:50 и ездыкала по 1.5 часа в одну сторону на другой конец города на работу всю зиму.)) ) Укачивало правда, но ничего страшного.)))
Не должно это сказаться на беременности.
в войну рожали
в голод и в холод
на здоровой беременности недосып не скажется
Нормальная работа. Раньше бабы в поле рожали. Потому что пахали вместо лошадей. А тут пол помыть,,,,
Анна Абышева
Нах такую работу. В 5-30 это вообще ужас, для меня это глубокая ночь )))
Кстати, это разве хорошая работа, где надо таскать тяжести, мёрзнуть и не высыпаться?
Sv Sv
Носите тяжести, моете лестницу и подъем в 5.30 утра - вы это называете ХОРОШЕЙ работой???
раньше в поле рожали и не боялись а вы тут такие страсти рассказываеш
Елена Полякова
я работаю на другом конце москвы, езжу 3 часа в день на метро, выхожу из дома в 8 прихожу в 7, доработала до 7 месяцев и сейчас в декрет пойду. Тяжело было конечно но деньги то нужны. Если есть возможность то конечно лучше не работать а отдыхать во время беременности.
Мытье пола не сказывается на беременности, а вот тяжести таскать вредно. Вставать рано это ничего страшного-просто раньше ложиться. А график хороший, кем работаете, если не секрет? Не в детском саду случайно?
главное чтобы в лаборатории не было вредных веществ. я вообще не знала что беременная, мы переезжали, так я такие тяжести носила сама. потом в кладовке коробки тяжелые поднимала и переставляла. а потом не поверите, не могли для мопеда гараж найти, тащили с мужем его на второй этаж на 2 дня передержать в коридоре, думали опупеем...)))))) а потом узнала что беременная, мы аж обалдели. да и устроилась в 3 месяца беременности в супермаркет кассиром. неделю через неделю по 12 часов. очень тяжело было, но выдержала и вот ляльке сейчас 3 месяца и спит себе тихонечко)))))
будете продолжать работать- дойдет до угрозы. у вас физ. труд, как я поняла-приседать, ведро с водой надо таскать?
действительно странное понятие о хорошей работе. . тяжести и беременность вещи не совместимые..
во-первых девушка не должна поднимать болше 2 кг, во-вторых ты еще молодая - береги здоровье, в третьих - срочно увольняйся и ищи нормальную работу. а то потом проблем не оберешься.
А в чем вопрос? кто-то может решить кроме вас? :)
Как забеременеете - решите, нет потребности в заработке - увольняйтесь, есть - работайте.
У всех организм разный, но лучше не рисковать!!!! Я в своё время в беременность потаскала тяжести и поприседала-в итоге двойню свою потеряла. Если уж планируете, то лучше вовремя смените работу на другую.
ребенок дороже будет. и его здоровье в будущем. раз планируете и активно желаете дите, значит есть и кому содержать вас и ребенка.