Беременность и роды
Девочки милые подскажите
У меня срок 38-39 недель, сегодня проснулась а из влагалища какие- то еле розово-коричневые выделения, ужасно испугалась, а мама говорит это пробка отходит. А что это такое, как было у Вас? и через сколько примерно рожать
не пугайся, ничего страшного
Это все индивидуально, пробка, если это пробка может отходить как от 2 дней до родов так и более. Обратитесь сегодня к своему лечащему врачу, пусть Вас посмотрит. Удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
Мама права, это отошла пробка. Она похожа на кровяной сгусток. Но по поводу рожать точно не скажешь. У кого-то она за месяц отходит.
Как уже сказали это пробка, на твоем сроке можешь на всякий случай собрать вещи в роддом, а ехай туда только тогда когда реальные схватки почувствуешь или воды отойдут (без схваток) . Раньше туда ехать нет смысла - только проваляешься там просто так, слушая стоны других. Пробка может отойти как сразу перед родами, так и за две недели до
Пробка! Отходит за две недели до родов или меньше. Так что втечение двух недель родите, когда точно - неизвестно.
Не пугайтесь. Скорее всего пробка. Через сколько начнутся роды после отхождения пробки точно сказать нельзя. У кого-то через 2 недели, у кого-то через пару дней. Поскольку в Вашем случае срок уже подходит, удивляться нечему. Стоит собрать вещи в роддом, если еще не собрали. УДАЧИ!!!
Долго не думайте. Скоро начнутся роды. Отправляйтесь к врачу или вызывайте скорую. Удачных Вам родов!
У меня было, дня 3 выходила пробка. Только через 2 недели родила после этого
Нужно скороей показаться врачу, может сегодня и родите, но у всех по разному, но к врачу обязательно. У меня пробка отошла когда схватки начались, а у подруги гдето за минут 30 до схваток. Удачи! Легких родов! Нечего небойтесь!
да это пробка, пробка может отоити и за 2 недли до родов, ждите сваток или излития вод, но однозначно что вам скоро рожать! поздравляю!!!!
Рожать скоро раз уже 39 недель не бойтесь такое у ВСЕХ бывает, это природа.
ничего страшного, это пробка. у меня она 2 недели отходила. или даже 3 :)
Это нормально, у меня аналогично всё было, не пугайтесь, со дня на день уже родите малышку ;-))))))))
рожать можешь начать и через несколько часов и через несколько недель, все индивидуально, лучше на таком сроке уже леч в больницу, УДАЧИ
у меня пробка отошла в 2.30 ночи, а сын родился в 5 утра. хорошо, в роддом легла заранее, а то бы в дороге рожала. . все мы, конечно, разные. но все-таки, я думаю, лучше подстраховаться и ехать в роддом как можно быстрее
Вполне нормальное явление. Рожать уже скоро. Может быть даже сегодня. Удачи тебе и терпения.
у меня такое было, схватки начались минут через 15! звони в скорую!
у всех по разному, но рожать вам скоро ))) судя по сроку ))))))))))
Рожать скоро!!!! Поздравляю!!!! Можешь уже ехать в больницу или вызывать скорую!! ! Через сколько родишь - никто не скажет, но отхождение пробки можно считать началом родовой деятельности. Скоро познакомишься со своим малышом!
Она может отойти и во время родов :) Вообще, по количеству, пробки должно выйти примерно 2 столовые ложки, но не факт что сразу выйдет. У меня по чуть-чуть в течение двух недель
Вам на днях рожать! С первым малышом у меня это началось за 3 дня до родов, а со вторым утром началось, а днем этого же дня я родила! Заранее поздравляю1