Беременность и роды
Девочки, помогите, что вы думаете как поступить? см. ниже
обмануть! сделать вид что принимаете противозачаточные, главное даже купить, но не пейте их, забеременеете и кажете, что забыли как тто выпить одну таблетку вот и все! у меня заловка так сделала и никуда не отвертелся! а через пару лет сознаетесь! мы ведь женщины должны хитрить!
Молча забеременеть, а его перед фактом посатвить.
смотрю.... ниже только +1 +2 +3 +4 +5
Рейтинг вопросов
Сделать лидером
Нарушение!
Рейтинг вопросов
Сделать лидером
Нарушение!
Не давите на него, блиться он немного, ведь ответственность за содержание семьи ляжет на него. Все будет.
Забеременнеть и родить, если долго думать может и не захотется, а если уже выхода не будет...
Мы вам все расскажем, ответим и посоветуем, если вы правильно зададите вопрос.
Для этого нужно пройти мышкой мимо быстрой менюшки и нажать на слово "Спрашивайте" - оно находиться чуть выше.
Там нужно написать вопрос, дополнение, вставить фото или видео и прочитав (!) что получилось отправить вопрос на стену.
А вот на такой обрывыш мы не знаем чё сказать даже))))))))))))))
Сходить к психологу, видимо какое-то убеждение очень крепко сидит у него в голове, которое иначе чем хорошим анализом не выбить.
Поговорите спокойно. сядьте за стол переговоров, расскажите ему что вас не устраивает, и что бы вы хотели изменить, посмотрите что он на это скажет и делайте выводы
а может сперва замуж?
Я думаю что нужно ещё раз поговорить, всё обсудить.
Гражданский брак - это фигня. Пусть поженятся - и все будет хорошо. Сколько можно друг друга изучать? за 5 лет не изучили? А там и дети к месту будут, в нормальной-то семье.
я детей сама планировала, а мужа потом в известность ставила
хде? ничего не нашла