Беременность и роды
Помогите советом!!См ниже!!
У меня есть подруга -мы с ней вместе учились в мед институте!!Очень хорошая и добрая девушка!!После окончания она пропала из виду -но тут появилась на горизонте!!У неё появились проблемы с алкоголем -и поняла что беременная когда ребенок зашевелился!!Родила здоровую девочку!!Потом продала свою квартиру и деньги все пропали ,нашла женатого мужика и опять -беременность -закончившая девочкой Дауном!!Жить негде ,платить за сьем жилья нечем!!Было решено отдать ребенка в детский дом!!Сейчас она в доме инвалидом!!Как пила так и сейчас пьет!!От кого родила Дауна она в последствие с этим мужиком стала жить вместе у него в деревне!!Потом снова родила!!Этой девочке 5 лет !!Живут в нищете -пьют оба вдвоем!!Не работают -так в деревне ходят да помогают -то сено косить ,то картошку выкапывать и тд!!Приезжала ко мне перед Новым годом!!И заявляет -что у неё опять ребенок зашевелился!!Муж заметив неладное сказал -если снова забеременеешь убью!!Ей ребенок и не нужен -и будет явно неполноценным ,осенью переболела мышиной лихорадкой-лечилась антибиотиками!Что ей делать? Роды не вызовут ,придется родить урода!!Я ей так и сказала -жизнь тебя бьет и бросает а ты себе никакие выводы не делаешь,такие дуры как ты и рожают уродов!!Что ей посоветовать? И чем помочь? В принципе -роды могуть и вызвать -но с её образом жизни -она и в больницу не пойдет!!Сказала пусть и будет психодаун ,без рук и без ног не бросит!!
Я вообще такое ни слушать не смотреть не могу, аж серце защемило.. . Чем ты можешь помочь и какой та совет хочешь услышать? детей этих ты себе не заберешь, даже если представить что заберешь, она ещё таких же нарожает.. . Я в таких случаях, всегда думаю, почему таких женщин не стерилизуют, приняли бы закон, тем более все признаки неблагополучия налицо.. . Она рожает, а детки страдают и всё жизнь будут страдать.... Считай она им всю жизнь искалечила с самого рождения, тут нормального ребенка незнаешь как научить чтоб он выжил в этом нашем мире жестоком, а тут инвалиды.. . Блин даже писать не могу...
Ирина Беляева
Лена это жизнь!!У меня на работе полно таких детей от таких матерей!!Здоровые рожают здоровых в основном !!Пистон я ей вставила -а толку!!Пусть сама и расхлебывает!!Ни деньгами ни одеждой я помогать ей больше не буду!!
кажется, ваша подруга не ходила на лекции в мед. университете раз узнает про беременность по шевелению. не хочу судить, но я ситаю таких людей тупыми от природы. им даже 2 вуза не помогут
Ирина Беляева
У неё нарушение менструального цикла !!
С трудом верится, что она врач.. как правило они как никто другой, понимают тупиковую ситуацию собственного поведения.. помогите ей как коллега..
"муж сказал если нова забеременеешь - убью", а он типа в этом процесе не участвует что ли? А что до совета - Вы ж сказали что "Сказала пусть и будет психодаун, без рук и без ног не бросит!! ", что тут советовать, это её жизнь и её выбор с её решениями и ответственностью за них.
дааа. пипец... и таких полно в деревнях кстати.. по 5 деток в детдома сдают
я думаю, помочь туту нечем. единственно, рожать надо. вдруг ребенку повезет, у него не будет серьезных отклонений и его усыновят впоследствии
Ирина Беляева
Ничего хорошего из этого ребеночка не будет!!
ну хочешь, забери у нее детей себе. больше помочь нечем
Ирина Беляева
Накуй мне это надо!!
отведи трубы перевяжи ей... .
не поняла сейчас психодаун если родится не бросит, а вот девочку Дауна уже бросила.... а первый ребенок то где????
Ирина Беляева
Первая живет с ней же!!Жаль девочку !!В первом классе на второй год оставили!!
Да уж! Ну и историю вы тут написали. Посоветуйте ей стерилизоваться раз и надолго если не на всегда.
Вот так и спиваются русские люди и, самое главное, генофонд нации портится.. . А советом здесь не помочь.
Ну как ты тут поможешь? Лучше вообще прекрати всякое с ней общение! Зачем лишний раз переживать? Очень жалко деток! Безумно, правда, аж до слёз! Но.... Я бы таким наживую матку бы вырывала и заставила съесть!!!
Этой уже не помочь. Полная деградация.
не стоит с такой подругой общаться вы ей не поможете а лишь останетесь виноватой однажды
пить она не бросит!! ! А ребенок инвалид нужен ради пособии. человек который долго пьет диградирует она уже не та хорошая девочка которой была. посоветуешь вызвать роды возмешь большой грех на себя пусть рожает а после перевязать к чертовой матери ей трубы что бы нечастных детей не плодила!!!
Ирина Беляева
Она как то хотела забрать Дауна -мы с ней вместе ходили писать заявление -ей не отдали-жилищные условия очень плохие -да и дома нищета и пьянь!!Один дедушка у них хороший ,бабка психобольная -чуть 2 раза дом не сожгла!!Жопа в общем полная!
мне кажется пьяницам вообще сложно помочь, но гбят они всех, эт точно. и ты никак повлиять не сможшь. вылечи ее от запоя это первая проблема! расскажи о вреде, или отправь лечится и дай денег....
может это и жестоко, но ничем ты не поможешь... знаешь, говорят-нет головы-свою не приставишь...
Детей отдать всех бедненьких в детский дом (органы опеки когда увидят ее образ жизни, быстро заберут), а ее заставить трубы перевязать, чтобы больше не рожала!!!!
ужас просто, тут только один выход, после родов перевязать маточные трубы!!!!