вчера я узнала что беременна я сказала своему мч он порадовался и говорил что бы я пообещала что нечего с ним не сделала (я и не собиралась что то делать) но сегодня я с ним общалась и он начал говорить что не хотел этого ребенка ну у него он в планах не был, я у него спросила а сейчас хочешь он сказал что не знает... .
как быть?
ведь я хочу этого ребенка
может он еще в шоке?
и не может в это поверить?
подскажите пожалуйста....
Беременность и роды
помогите с советом ( см внутри)
сто процентов в шоке.... первая его реакция была самая кстати от души его... а потом он стал копаться в себе, в жизненных проблемах и поэтому немного запутался.... говорите ему, что будете рожать... потому что вы его любите и хотите этого малыша.... а трудности проходят все абсолютно и никуда от них не деться.... время такое...
Ребенка роди и сдай детдом. Ведь у нас в детдомах райские условия, круче чем в американских семьях!
инфантильный ваш мч
хотел/не хотел игрушка что ли?
вообщем готовьтесь быть матерью одиночкой
хотел/не хотел игрушка что ли?
Он, наверное, в шоке! Не переживайте!!!
У нас так было!)) Потом муж признался, что, просто, боялся что не сможет обеспечить нас и быть хорошим папой! Сейчас вспоминаем и смешно) Сына он обожает и говорит: -Был дураком)) Это нормальная реакция ДУМАЮЩЕГО мужчины!! Мой совет: Если его любите то ОСТАВЛЯЙТЕ малыша! Все будет отлично! Удачи)
родите, иначе не сможете себе простить
он испугался наверное в финансовом плане, что то придумаете. пусть отойдет...
может то, а может это, оправдание что ли ищите ему, как обычно уже обделался, будет водить за нос а потом вообще слиняет, типичный инфантил
не надо ему вот и всё
готовьтесь в матери -одиночки или аборт
а что нибудь он знает, резинку одеть и то не смог вовремя а теперь он видите ли в шоке
не надо ему вот и всё
готовьтесь в матери -одиночки или аборт
Зая, а ты сама-то рада? Если да, то рожай. И на хрен пусть идет, это первый, по-любому вырастишь и без него.... А если соберется и останется с вами- то молодчага он) Не спеши его отталкивать, реально советуют люди-скажи, что независимо от его решения, ты решила стать мамой.... Всегда будешьему рада, но если откажется-флаг ему в руки, любишь деточку и без его помощи))))
после аборта вообще детей можешь не иметь если не маленькая рожай думаю родители помогут .Здесь почти у каждой мамы послеродовая дипресия а во время беременности вообще настроение как говорят 10 пятниц на неделю)))))))) что уж о мужиках говоритьони как дети испугался дай прийти в себя оклыгает)))
Все мужчины не хотят, но когда родиш -это любимые сыночки и дочки! Ребенок нужен маме, это может в жизни твоя отрада будет!
если ты хочешь, то рожай.
что посоветовать?... Во-первых - это ваша семья и вы сами должны во всем разбираться и улаживать непонятие и конфл. Во-вторых: не пускайте дурных мыслей в голову - чего бы это не стоило - сохраните семью.
Можете незаметно фразами говорить мужу о прелестях ребёнка. на подсознании у него могут сформироваться некие позитивные мысли об этом. ну, а так - все у ВАС будет отлично!!!! Удачи вашей семье!!!