Беременность и роды

Все плохо....очень нужен совет (см внутри)

Это наверное вопрос для в врачей кабинета УЗИ!!!
Елена Фёдорова
так и сказать-не ваше дело
Tatyana Afanasyeva
Когда и сколько касается только меня и моего мужа.
вы знаете, не всегда надо быть культурной и интеллигентной.... иногда надо быть настоящей стервой... чтоб вот таким "сочувствующим"отбить охоту лезть в вашу жизнь.... добро должно быть с чем?... да... правильно... с кулаками..: -))))иные не понимают других слов, кроме грубых.... так что... делайте выводы, хотите спокойной личной жизни? дайте отпор жаждущим...)))) всего вам хорошего...))))
так пусть муж всем своим родным заявит, а ты своим, что у вас есть кое-какие планы... а какие-никого не касается! пусть народ отвлечется и гадает, о чем это вы... можете даж намекнуть, что это связано с большими деньгами и переменами)) )
и пока все будут думать, чего это вы там мутите, вы спокойно проходите обследование. Все хорошо будет!!!
меня тоже доставали, хотя я через 1,3 года после свадьбы родила, но за это время что только не наслушалась . было даже откровенное хамство, один приятель мужа, во время посиделок в кафе, где он нам все уши прожужжал про свою беременную жену сказал мне : " Пей пиво, от него живот растет " ...
а другой знакомый, после того как через полгода после свадьбы так и не заметил у меня живота предложил сходить к гинекологу и проверить может я бесплодна, хотя мы еще и не пытались тогда зачать ребенка, ну а стоило мне как -то надеть свободную кофту как обрадованный народ полез лапать мой живот и не найдя его разочарованно говорил : Ой, когда ты уже беременная будешь ? "
У меня подруга отвечала "Я еще маленькая" хотя ей за 30...
а зачем ждать ещё, идите уже сейчас по врачам, это не помешает никогда! А людям отвечайте, что когда случится, тогда и скажешь. . я сама много лет по таким давлением жила, а не пол года каких-то. . Всё получится
Фаина Ерофеева
Во- первых. что вы циклитесь? У меня приятельницы которые не могли забеременеть. все забеременели, что интересно - уехав с мужем одни в отпуск. хоть на дачу. хоть куда. сменив обстановку. Не нервничайте.
И где?
Юлия Краскова
мы 7 лет не могли, а потом сразу 2-ня, не переживайте и не обращайте внимание на тупые вопросы и тупые ответы агрессивных личностей таких как Васа.
Способ моей подружки: она дома в ванной на зеркале, на рабочем столе развешала фото маленьких детей, как бы проекция желания. Через 2 месяца узнали о беременности, сейчас Матвейка уж носится.
.M
. Miss Aime
скажи, что решила полностью пройти диагностику, чтобы ребенок был здоровым
так и сказать-не ваше дело!
Взяли бы и забили на всех
Мария Блохина
как только- так и сразу. А вы перестаньте на этом зацикливаться и думать о проблеме- малыш сам и сделается, проверено на себе, я полтора года не могла забеременеть, тоже всё ок, со здоровьем, а чё то не получалось, потом решила расслабиться, чтоб потом опять заняться усиленно, и во время этого расслабления забеременела,
удачи вам!!!!
и как?
Алиса Буляева
Валентина Дашкевич дополнила вопрос
когда Бог даст. помогает. все начинают сочувственно кивать. кстати, и мужа проверьте.
сказать, что вы считаете, что еще рано
мы активно работаем над этим - отвечать злобным теткам
Валентина Дашкевич дополнила вопрос
отвечайте просто_НЕ ВАШЕ ДЕЛО или КАК ТОЛЬКО ТАК СРАЗУ
Сама прошла через это.. Нам пять лет никак было... сначала вежливо отвечала, что не время ещё,хотим чтоб и квартира была и тд.. А потом надоело.
Юлия Чернова
где внутри?
Валентина Дашкевич дополнила вопрос
Плохо что все плохо!
Venka+Venka Sabyrjanova
это еще, что.... Вот когда забеременеете, то начнут спрашивать "А ты еще не родила"
Nightly Sky
полгода это еще очень мало, бесплодие там какой-то легкой там степени ставят только после года, и то это ничего страшного, муж сдаст анализы вас чуть обследуют... а знакомым, что сказать, всегда так, когда нет детей почему то очень окружащих это волнует, есть дети, сразу интерес теряют ...у меня так тоже было я пропускала мимо ушей.. . пыталась не злиться.... потом вы забеременеете и вас начнется другая проблема, все эти люди на последних месяцах начнут звонить и спрашивать: ну что еще не родила! ? .поверьте, ну очень достает.... а потом еще чего нибудь, к примеру, вам год а вы еще не ходите на горшок, это немыслимо!! ! мои уже в пол-года ходили.... и так будет до бесконечности.. . и если вы все время будете обращать внимание и нервничать, так это здоровья не хватит.... не реагируйте, им станет скучно и они отстанут...
надо собрать всех родных и близких и без обИняков ВСЕМ сказать, что вы наж этой проблематикой работаете, но требуется дорогостоящее обследование и реабилитация, так, что будьте добры-бобры СКИНЬТЕСЬ КОМУ СКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО, а вы с мужем на заслуженный отдых к морям, а там и дитё появится)))
дааааааа, и у нас так было, одна бесцеремонная особа на работе даже заявила мне: А ты вообще-бездетная.. . Как пощечину дала.. . И мужа тоже доставали родные да соседи его, он приходил мне еще это все рассказывал, а я ему говорила: Чего они в нашу жизнь лезут? Мы же к ним не лезем.. . На работе отвечала-Как Бог даст.. . И вот, мы ждем нашу Маську в апреле: -) Не переживайте, все будем замечательно!
Как-то помню было какое-то интервью по телевизору с Лаймой Вайкуле и у нее тоже спросили про детей. Она ответила, что я Вам плохого сделала, я еще такая молодая! Хотя ей было уже за сорок. Попробуйте так отвечать, может поможет. Дети - это прекрасно. Дерзайте! Главное не показывать, что это Ваше уязвимое место. Выше нос! Удачи в этом прекрасном труде!
Вы не переживайте! :)))Всему свое время! -ВОТ ТАК И ОТВЕЧАЙТЕ :)))
Karligash Bakbergenova
я девять лет всем говорила " мы активно над этим работаем" "не беспокойтесь, когда забеременнеем - сразу же вам сообщим"
ты же сама знаешь, людям надо какая-то тема для лишних разговоров. и если на все это обращать внимание, можно с ума сойти. меня вообще не волнует что люди думают о моей личной жизни. конечно не говоря о своих родителей, только они тебя поймут, больше никто!
так что, расслабся, не обращай внимание на людей, и смело добивайся своей цели!!!!
Аня Коржова
не переживай у нас тоже пошёл 5-месяц проб всё у нас получится обязательно*))))))))))))) а мы отвечаем что пока платим кредит за машину*)))))) удачи и терпения отвлекись на что нибудь и в самый не подходящий момент узнаешь что беременна!!!!
Юлия Жуйко
иииииииииииии
Настя Эргардт
говори как только так сразу!!!
да, очень плохо, когда лезут... ((отвечайте, планируем в ближайшем будущем, а там как получится
Лена Бузова
а ты скажи что уже, сразу отстанут
меня тоже бесят те люди которе постоянно распрашивают хотя их это не касаеться
Солнышко, для начало нужно успокоиться! у вас полгода не получается детки, нечего страшного, это в полне нормально, если 2 года нет детей, а если нет через 2 года бегите в больничку сдаватесь врачам! мы делали ребенка 11 мес и все получилось, самое главное отпустить эту проблему и не замарачиваться, я сама такая была, "Вот почему я не беременею", а потом перестала об этом думать и через месяц забеременела! А люди всегда такие были и будут! Просто не отвечай им и все!