Беременность и роды

Девченки милые помогите! очень нужен совет! Читать внутри!

После определенной процедуры связанной с кровотечением, мне назначили пить такой препарат как Регивидон (для востановление нормального менструального цикла) прошел первый курс крит.дни пришли на 4 день после последней таблетки и очень обильные, они еще не закончились прошло 7 дней и я начала второй курс и все закончилось, сейчас второй курс подходит к концу была у врача, рассказала о том что были обильные (она сказала может быть вирус типа надо мазки брать и т.д., я ей говорю у меня всегда обильные были но не такие), теперь назначила Новинет как я поняла так же 21 день и 7 дней перерыв помогите мне у кого такое же было! Очень тяжело аж реветь охота!
от нас то ты чего хочешь? поверь, врач знает лучше....
Светлана Шишунова
Лучший ответ
сходи к другому врачу. регевидон не последнее поколение там гормонов много. а цикл востановить могут любые гормональные контрацептивы. Проконсультируйся у другова врача.
Попробуй проконсультировать еще у одного врача.
У сестры тоже проблема, так один выписывает, а второй говорит, зачем она это принимала, ей этот препарат вообще противопоказан при ее проблеме.
Елена Сивак
главное успокоиться и всё.а далее попробуйте травками полечиться.
Попробуйте стабильно попить отвар крапивы в течение 2-3 месяцев. Очень хорошо стабилизирует месячные. 3 раза в день, заваривать как написано на упаковке. Трава - это лучше, чем гормональные средства.
Anna Silutin
новинет будеш пить.... будут менее обильные (это ж противозачаточные)
Не скачи с препарата на препарат. Продолжай Новинет. Цикл востановится месяца за три и всё прийдет в норму.
Piradka Alvilda
точно нужна консультация другого врача., а насчёт сдать мазки на инфекцию даже не думай беги галопом.., мало ли я вот не пошла вовремя и дело операцией закончилось и поверь рада что выжила. Удачи!
Все восстановиться, не переживай и слушай врача, я пила Логест, со временем все придет в норму, у кого то за 2-3мес а у кого то за плгод, тк организмы у всех разные, если что пиши!!!
Первый раз слышу чтобы после "определённой процедуры" назначали противозачаточные. Мне сокращающее укололи ( сразу после... одноразавая процедура) и через 10 дней всё было в норме. А знакомая моя вообще ничего не принимала, около месяца было обильно потом всё тоже в норму пришло. А при приёме тех препаратов которые Вам назначили наоборот должен цикл проходить безболезненно и полностью нормализовываться. Ещё раз повторю что никогда не слышала чтоб их назначале после таких "процедур".Попробуйте обратиться к другому специалисту. У Вас реально может что то не так пошло (недочистили, не сократилась и ещё много чего может быть). Здоровья Вам!!!