Беременность и роды

ПОМОГИТЕ!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!

Моей племянице 16 лет она беременна,и она и ее парень очень хотят ребенка парню 23,она очень просит не рассказывать ее маме,так как она заставит делать ее аборт а рассказать хочет когда уже нельзя будет сделать аборт.стоит ли рассказать ее родителям?КАК ДУМАЕТЕ СТОИТ ЛИ ЕЙ РОЖАТЬ?
Какие могут быть вопросы, если они ОБА ХОТЯТ? ? Аборт – это убийство, это кармический грех, угроза бесплодия в будущем, травма для девушки, минус на минусе! Это такая редкость, когда люди в таком юном возрасте хотят ребенка, что запрещать, заставлять убивать дитя любви – грех перед собой, перед ними и перед всеми вселенскими силами! Я-ЗА!
Анастасия Аламахина
Лучший ответ
раз забеременела - вопрос "а стоит ли? " - уже отпал сам собой. . если парень взрослый - найдет, как семью обеспечить
если она не захочит то и родители ее не заставят... ну это если она на самом деле хочит, что ее мама сама на кресло посадит и все сделает сама? Вообще это должна она сама решать
M A R I S E ~_~
пока она несовершеннолетняя и за нее отвечают ее родители. Родители надеюсь хорошие и дочке плохого не пожелают.
пусть сама когда посчитает нужным скажет.... а сделает аборт а вдрушг потом последствия... не уж... пусть сама! вы можете лишь поддержать ей сейчас это нужнее....
Елена Келина
вам точно не надо вмешиваться. пусть они разберутся внутри семьи. и им решать стоит рожать или нет.
пусть рожает, но при условии что он на ней женится.
не надо говорить родителям, придет время она сама расскажет! а если вы расскажете и мать заставит ее сделать аборт?? она вас потом не простит! обозлится на всю семью! в 16 лет можно и родить, если уж так получилось, это лучше чем портить психику и здоровье девочке в 16 лет абортом или еще хуже осложнениями после него! тем более парень хочет ребенка, ему 23 он вполне способен зарабатывать!
Майра Кабиева
не препядствуйте, хотят-пусть рожают раз Бог дал.... а маме лучше сказать.... хотя смотря какая мама.
Ал
Алёна.
Скажите, как можно допустить, чтобы родители были не в курсе проблем своего ребёнка? ? Как можно допустить, чтобы судьбу их дочери решал другой человек? ? Сядьте и разберитесь во всём вместе с родителями, иначе вам первой грозит быть виноватой в сложившейся ситуации, по принципу - знали и молчали.
ответ сложен. возникает много вопросов. а парень может обеспечивать девушку и ребёнка? - это основное...
мне кажется, что в любом случае сказать родителям должна она сама.
А вы увереннны что ваш парень не бросит ее когда ей будет 18.Задумайтесь об этом. а малолеткам аборты делают с большой ответственностью.
Алиса Милая
Сказать родителям или нет решать ей))) Да ей 16,да за нее отвечают родители))) Но когда она родит и (надеюсь собирается выйти замуж) за нее будет отвечать и содержать ее муж)) )
Если собирается рожать, то говорить должны они вдвое, что если родители будут в сильном гневе, то он ляжет и на его плечи)))
очень плохо что нет доверия между мамой и дочкой.... какая бы не была мама, в такой ситуации она должна поддержать ребенка....
Согласен с мнением большенства! Я ЗА !
Пускай рожает, и уже задумаются об обеспечении ребенка всем необходимым!!!
Не вмешивайтесь. Не подрывайте ее доверия. Представьте как она сейчас боится, что вы расскажите? Если не сказала - значит есть на то причины.
Понятно, что он хочет ребенка. Вопрос в другом - Хочет ли он жениться? А рожать в любом случае нужно с ним или без него.
Ребёнок -это человек за которого ты несешь ответсвеность до конца жизни. Они молодые пускай для себя пока поживут. Родив ребенка все мысли должны будут сконцентрированы на ребенке, а не о тусовках, выпивке и т. д. А родителям надо сказать. И вообще куда родители смотрят, почему дочери не рассказали о средсвах защиты? Ужас