Беременность и роды
Девушки,очень нужен Ваш совет по Таксикозу,как смягчить его?
Естественно не у меня, а у моей жены! Роды не первые,но каждый раз таксикозит на всю катушку! Очень хочу ей помочь!
Мне во время беременности знакомый врач подсказал, чтобы я с утра, не вставая с кровати, съела маленький кусочек черного хлеба, посыпанного солью. Представляешь помогло. В общем самое главное утром не вставать на голодный желудок и днем будет легче.. . Позаботься об этом. Удачи...
если состояние тяжелое, то боюсь, без врачей не обойтись - токсикоз вреден и маме, и ребенку.
мне повезло - все было отлично, но вот завтракать действительно лучше в постели и правда, почему-то черным хлебом с солью и сладким чаем.. . и лучше с утра не есть овощи-фрукты. нужны легкоусвояемые углеводы.
если часто рвет, раз 5 в день, лучше лечь в больницу, токсикоз снимут за пару дней.
сильный токсикоз плохо влияет и на маму и на малыша.
Мне помогали мандарины, яблоки, лимон (во рту держала, сосала), леденцы фруктовые.
Можно положить врот ледышку, а еще лучше замороженную ягоду
Уколы витаминов группы В ...цена копеечная, а помогают на отлично ...только так и спасалась ..
Я конечно не знаю конкретно причины токсикоза, потому что у меня его небыло. Я ела не то что надо, а то что хочется. Я не ела мяса вообще, меня откинуло. Первые три месяца ела почти одни огурцы свежие. Потом винигреты, фрукты, ягоды, лимоны и уголь из печки. Может поэтому и не тошнило?
зеленые кислые яблоки и чем кислее, тем лучше
если уж совсем плохо, то надо прокапаться! так как токсикоз отрицательно влияет на состояние плода.
знакомой помогал кусочек лимона снимать приступ
Мне имбирный чай помогал: имбирь натираешь и завариваешь кипятком в кружку, через 5 мин. процеживаешь остужаешь и пьешь как сможешь, хоть целый день по ложечке. Я за пол дня выпивала, через 4 дня прошло, это бабушка подсказала, но не больше 5 дней.
никак, у меня в 12 недел сам прошел
согласна с предыдущим ответом. но когда я ходила беременная сильно хотелось шашлыка, поела и все прошло))
С утра сладкий чай и сухарик!
Утром нужно съесть что-нибудь, содержащее много углеводов, например изюм, но главное - съесть это до того, как встали с постели. Потом еще немножко полежать.