Беременность и роды

Девушки, милые, простите что здесь пишу вам, но очень нужен ваш совет, пожалуйста!

мне не верится что-то в эту стажировку. если у вас душа не лежит к ней, значит, вы чувствуете подвох. лучше, наверно, в намеченную поездку ехать.
Марина Ращупкина
Лучший ответ
Я в такие подвуалированные компании теперь даже не обращаюсь. Везде, где есть стажировки или экзамены - лажа полная. Сейчас вы отстажируетесь, вам заплатят по минимуму и помашут ручкой. Знаю, проходили. В нормальных компаниях нет никаких стажировок, а есть испытательные сроки, в течении которых у человека идёт стаж и есть запись в трудовой книжке.
Если есть сомнения, то не стоит тратить время напрасно.
Ксюша Якименко
вообще то стрёмно как то. компания ищет сотрудника, но через 2 недели! если есть работа и место, кто ж её там это время исполнять будет?
уезжайте
мне кажется, что НЕ точно они вас устроят.
посмотрят как вы справляетесь, подходите или нет, а потом уже будут решать "точно или нет"
Для вас эта работа очень важна? Если да, то стоИт попробовать, а если не очень, то съездите в другую страну, приедите, найдёте себе работу.
Опять же решать только вам.
?арак?з .
а что за компания? почитайте может отзывы в инете. может быть реально разводят. вы поработаете, а потом скажут "Звените, вы нам не подходите" а ещё вы не отработали положенный срок/не выполнили план и т. д. и денег вам не дадим... .
я бы лучше съездила куда надо.)
А никакого предварительного трудового соглашения не заключается с Вами?... Всё же склоняюсь к мысли, что раз прошло столько времени, то они просто или сравнивают претендентов таким образом или бесплатную рабсилу себе находят так...
Вика Склярова нет, никаких предварительных договоров я не подписывала. Вот сама и думаю, что просто бесплатная работа, а потом скажут гуд бай
езжай в другую страну, в нашей везде лохотрон!!!
Олечка ))))
Езжай спокойно, куда хотела. В солидных организациях не может такого быть, там всё по плану и по графику. Уже одно то, что позвонили через неделю после обещанного, должно насторожить. Кроме разочарования, ничего не получишь. Мне довелось работать в одной из таких компаний менеджером по персоналу, знаю, о чём говорю. Если едешь не надолго, можешь поставить их в известность, что не дождавшись звонка 9-го, купила билеты. Если заинтересованы, подождут недельку, ты пока ещё им ничего не должна.
А бесплатная стажировка--по-любому РАЗВОД, не стоит тратить время и силы.
Может они просто долго выбирали кандидатуру из 3-х.... А куда и кем ты устраиваешься? Если есть сомнения-лучше не совершать поступка!
Вика Склярова помощник юриста. причем работа пока черновая в начале, с которой можно легко и без стажировки справиться
Сложная ситуация. Как Вы сами чувствуете, что Вам хочется больше?
Вика Склярова я долго уже ищу работу, но сейчас такая ситуация, что мне очень уехать. Да к тому же гарантий по жтой работе никаких нет.
Решите, что для вас важнее.. . Я бы уехала, работу ещё найти можно.
Алена Зуева
трудно сказать, всякое бывает. я вот на прошлой своей работе тоже сначала прошла собеседование, а потом отправили на стажировку. сказали-испытательный срок-з месяца, но я отработала 5 дней и меня сразу взяли. в любом случае, должны же на вас посмотреть как говорится "в деле"..только обязательно уточните, оплачивается ли испытательный срок, по закону, должны оплатить, даже если потом не возьмут.
Диана Гайдар
Если нужна работа, то приходится чем-то жертвовать. И ещё, стажировка оплачивается как трудодни?
Вика Склярова нет, сказали бесплатно
мне кажется это развод
ну ты себе поставь что для тебя важнее работа или билеты? если работа то сходи, поработай 1-2 недельки (ну или сколько у них там) . а съездить можно и в другой раз. билеты сдай.