Беременность и роды
Дорогие посетители помогите добрым советом! Вопрос внутри!
Я гражданка Казахстана, переехала к парню в санкт-Петербург 9 месяцев назад, живем семейной жизнью на съёмной квартире, родных в Питере нет все в Казахстане. Сам муж гражданский из Узбекистана. Я беременна на 3 месяце денег ни на что не хватает, понимаю что надо что то срочно думать. Роды для меня в питере обойдутся в 40000 рублей + 40000 за ведение всей беременности. Таких денег нет. Мужу предлогала уехать вместе обратно в казахстан (так как он последние 8 лет тоже жил в казахстане и его мама живет там же) , но он отказывается так как здесь у него работа дизайнера. Что мне делать? Понимаю что если перееду одна в казахстан то отношения уже не будут такими же. так как будем вынуждены жить в разлуке почти год. Что делать? и правильно ли он поступает что не хочет переезжать обратно на время родов.
Регистрируйтесь с ним и живите, а если не захочет регистрации, то уезжайте домой. Если любит, то приедет к вам.
Поменяйте гражданство на Российское и беременность с родами пройдут у вас бесплатно.
А что же вы будете делать потом, когда ребёнок родится? Там на одних только памперсах разориться можно.)))
Татьяна Рогачёва
что бы поменять гражданство нужно за все платить, и за пол года точно гражданство не получить. так как до родов всего 6 месяцев
Ну, пусть родственники помогут деньгами. А вам что важнее - муж (по сути чужой мужик, вы не в браке) или ребенок? Я бы поехала к своим и нашла бы нормального мужа там.
ну, так выбора-то нет, чего тут думать.... че-та Ваш дизайнер мало получает....
вам сейчас не хватает, а что будет когда родится ребенок?
на кол мужика вашего, который зарабатывать не умеет
Татьяна Рогачёва
мне важнее думать сейчас о том как правильно поступить, к сожалению не все рождены с богатыми родителями и со своей квартирой.
тут два выхода - нищенствовать в столице, зато при муже (который денег в питере заработать не может, бугагага, насмешила ) ))) либо ехать на родину без мужа (или уговаривать его. ) здалась вам эта столица!!!! больше городов нету в россии, или том же казахстане?!
бугага) пусть денег дает, в чем проблема? по вопросу видно, что ребенок тебе не так важен как ваши с ним отношения, чтож печаль )
Езжайте домой. а муж если любит сам переедет в след за вами. если нет. нафиг тогда он нуженЧ?
думаю стоит сейчас подумать в первую очередь о вашем будущем малыше, и поехать к родным, там и поддержка их будет и дешевле все выйдет, а парень если любит то обязательно будет поддерживать с вами контакт
Татьяна Рогачёва
спасибо))