Беременность и роды

Прошу помочь советом, а не осуждать, сама всё понимаю.... См внутри

Мне 14 лет
Лишилась девственности 17го февраля, крови не было
Вроде проверяли и презерватив не был порван
Месячные пошли на неделю раньше
Теперь чувствую не понятные боли в животе и как будто подташнивает. .
Могу ли я быть беременна?
Нет ты не беременна. просто у тебя началась половая жизнь. Еще 2-3 месяца месячные в норму приходить будут.
Наталья Сырчина
Лучший ответ
нет! конечно!
Юлия Иванова
Успокойся, может быть дискомфорт в животе, после первого полового акта. Лучше учись!
не можешь! очень маленькая вероятность! береги себя! никогда не делай аборт
Симона ))))
не можешь. резинка цела, месячные пошли. успокойся.
Саша Д.
Откуда ты в 14 лет знаешь ТОТ день цикла??))))
99,9% что это не беременность.
нет не можешь, если только твой партнер перед окончанием не снял презерватив.
боли в животе у тебя, потому что идет перестроение всей системы
глупышка! КОНЕЧНО ЕСЛИ МЕСЯЧНЫЕ НЕ МАЗАЛИ И БЫЛИ ОБИЛЬНЫМИ ТО ЭТО НЕ БЕРЕМЕННОСТЬ! тошнит так как пошел гормональный сбой! мой совет сходи к гинекологу- не стесняйся, таблетки от тебе врятли пропишет, сейчас есть спец пластыри, лепишь по инструкции ты не беременна, предварительно нужно сдать анализы и врач сам тебе определит метод контрацепции!
•даша •
я думаю что нет, главное чтто месячные пошли, тем более цикл наверняка не установился, сделай тест, и в будущем будьте аккуртаны если не хотите нежелательной беременности.
Аня Полевая
90% Что ты не беременна. ЭТо просто у тебя от переживаний. Если хочешь убедиться наверняка, то купи в аптеке тест на беременность, пописай в баночку и по инструкции сделай тест. Он стоит около 10-15 рублей. Боли в животе у тебя от кишечника могут быть. Не переживай. Но самое главное хорошо предохраняйся, никогда не пренебрегай предохранением. Все будет хорошо. Если что пиши, помогу чем смогу.
Тролль!!!
Julia
Нет. Организм перестраивается. Не накручивай себя, все будет хорошо)
Наталия *****
самовнушение и всё ! сделай тест чтоб успокоиться!
числа 5 марта купи тест на беременность и проверь: )
потому что сейчас рано что либо говорить, т. к. (не знаю как правильно сформулировать) процесс беременности начинается через 2 недели.
Олеся Леся
Нет конечно, не беспокойся, скоро цикл придет в норму.