Беременность и роды

Почему меня все пытаются осуждать вместо того, чтобы помочь советом?

Девушки, признайтесь честно, большинство из вас тоже изменило бы мужу с неграми, если бы знали, что всё это пройдет для вас как с гуся вода. Вы себе не представляете, какие они. Просто один факт приведу- у них там 22-23 см где то на 6 и процесс длится 20-30минут каждый раз. Не надо меня осуждать, ведь вы бы тоже не устояли.
Разведитесь что ли с мужем и выйдите за негра замуж! А что тут все маты пишут, осуждают; а в пост-то сами-то не спят или в мыслях может чисто все? "Кто смотрит на женщину с вожделением - тот прелюбодействовал с ней в сердце своем", то же самое и с дамами.. . Если уж в мыслях грязь, так все мы не без греха.. . А уж в заповеди "Не прелюбодействуй" косвенно большинство виноваты, да и я тоже - жду ребенка, а не венчаны, тоже плохо.. . (От мужа жду! ) Так что ж теперь - во всех камнями? Пусть каждый начнет с себя. Каяться надо, кто хочет. А ребенка не убивайте.
Мадина Сейтмагамбетова
Мадина Сейтмагамбетова
1 146
Лучший ответ
буээээээ.... фу мля.... я по утрам кушаю, а ты мля про негров.
Надеюсь, Вы вылечетесь в ближайшее время, как только влюбитесь по настоящему.
И это пройдет.
KK
Koffka Koffka
55 239
у меня такой русский))))) ) нахрен мне негр
Иди колбасой торговать, Алевтина. Херовенько троллишь, неинтересно с тобой!
Потому что ты тролль
ты не похож на женщину. это мужские мысли.
IT
Ignore The Critins
34 212
я не жалуюсь на мужа, нах мне негр???
Вероника Куцая
Вероника Куцая
22 808
прочитала все твои вопросы и поняла, что так развлекаться может совершенно не далекий человек, тупая дура
я брезглива....
А какой совет вы хотите? Негра найти не можете? Или у вас они в диковинку?
Я негр.
Ольга Кустова
Ольга Кустова
9 267
это шутка юмора, только очень тайная, что б никто не понял. Либо гармональное заболевание, в любом случае вас осуждать сложно
В народе есть такая пословица-любишь кататься, люби и саночки возить. Ну а что сэтим делать, решить можете только Вы сами. Конечно же он будет похож на своего папу.
Супружеская верность это святое и не стоит её разменивать на22-23 см и время 20-30 минут...
Лана Лана
Лана Лана
5 560
Ты слишком толстый тролль, убейся
если ваш муж вас не устраивает зачем за него замуж выходили? 22-23 см это не предел мужского достоинства, бывают и больше и не у негров наверно плохо искали=)
у моего мужа с размером все в порядке.... и 100% отказалась бы изменить своему любимому! ! это просто вам не повезло с мужчиной!
Если бы твой муж изменил тебе с какой нибудь хорошенькой девушкой, ты тоже его тогда не осуждай. Ведь ты же не устояла и он не устоял.
Пить меньше блеа!!!
такие глупости вы пишите.... если ваш не устраивал ваш муж, то зачем с ним жить???? не понимаю... .
лично за себя - я не изменяла и не собираюсь изменять мужу.. . ни с негром, ни с белым, ни с кем....
Ленка Буся)))
Ленка Буся)))
2 634
Для вас процесс длительностью 20-30 минут это долго?
фак ю, нигерская подстилка.
Н*
Нина ****
2 302
Афроруссие тоже нужны. Лучше чем китайцы. Нравиться ну и трах. . на здоровье. Якутка была хочу негретянку 24 на 6 в наличии
Д.
Даша .
1 542
Ты шлюха и никто больше. Если б ты любила мужа не изменила но ты смотрела толька на член негра поэтому тебя осуждают тебя шмара
крепись, блядина.. вот родится твою уголечек-не то еще хлебнешь!