Беременность и роды

Помогите советом срочно, как найти управу на безответственную беременную? См. нижеэ

Лежу значит в больничке, в кардиологии для беременных ипоступила к нам одна фифа, которая кроме яблок, творога, сока, молока, нектаринов, сушей с роллами ничего не употребляет. Больничной едой брезгует. Сначала просто говорила, что она такое не ест, а потом стала говорить, что такую дрянь не употребляет. Вчера заведующая на утренемосмотре говорила с ней, сказала, что у этой беременной голодная моча (повышеное число кетонов) и т. п. а она все равно сказала, больничное есть не будет. Заведующая отделением потом сказала, будем тогда ставить капельницы сглюкозой, беременная ответила, что без ее соглсия не имеют права. Я ей заявляю, что еслибудеи угроза ее ребенку, то будут звонить ее мужу и у него спросят согласие, так ведь? потом я ей сказала, что если она дальше будет упираться, то по закону врачи имеют право сообщить в органы опеки и полицию, со словами, что беременная создает угрозу жизни не рожденному ребенку и к ней прмдет участковый с опекунами. Тем более у этой мадам один ребенок 8-ми месячный умер после рождения. Я ей говорю, что надо есть горяче, что у нее муж сволочь, раз бульончик ей не сварит. В итоге эта дура послала меня на ...со словами, где в законе прописано, что есля ребенок не родился, то могутменты и органы опеки наехать и сказала, чтоб я занималась своей жизнью и не совала свой рыльник, а мне жалко ребенка этой уродки
Постарайтесь не обращать на неё внимание и всё будет хорошо.
Ирина Кабонен
Лучший ответ
Ничто так не нуждается в исправлении, как чужие привычки???? Вы чувствуете себя героем, пытаясь влезть не в своё дело? Прежде, чем наезжать на кого-то получите права!
Мясо с картошкой действительно несовместимая еда. До сих пор помню как меня рвало беременную от мяса, да и картошку не люблю и не ем. Питается она как раз очень даже правильно. А есть мясо с картошкой да ещё с хлебом- идиотизм.
Ты будешь делать пластику, а ей она не нужна. У тебя нет ни малейшего представления о правильном питании.
Марина Лахач
не лезьте не в свое дело
вот даже и не знаю, что ответить... С одной стороны, она вроде как витаминами питается - фрукты, молочка, - ну, кроме японской гадости - а с другой стороны, если уж врач на это внимание обратила, причем апеллирует на результаты анализов... Вот уж не знаю.. наверное, и впрямь, не стоит лезть не в свое дело-крайней же и окажетесь..
Не суди, да несудима будешь. Пусть делает. что хочет, это ее жизнь и ребенок
я прям вижу вас - огромная, неряшливая, завистливая клуша - в точку?
у фифы, по ходу, всё будет хорошо, пока вы до пластики доползете ещё..уже четвертым залетите
Иринка Ирина
ну не лезли бы вы к ней - ну с закидонами вам баба попалась и раз больничную жрачку не ест - то пусть сама расхлебывается потом за последсвтия своих голодовок
Займитесь Вашим здоровьем. Юридических прав принуждать что либо делать её не имеют права. Для этого нужно постановление суда - доказать временную недееспособность и наличие анорексии. Честно говоря это её проблемы. Хочет, пусть умирает... И так идиотов полно....
Ольга Горелова
Слушай, ты ее видишь первый раз и последний, тебе с ней детей не крестить. Поэтому переведись от нее в другую полату, береги свои нервы. Пошла она на хер. С нами в роддоме лежала деваха, так вообще в туалете запиралась и курила, скандалила с медсестрами. Знаете сколько дур на свете.
Freakyn Зая...
Юля, не нервничайте, ради ваших деток. Ну кукушка она гламурная, и мало жизнь её била. дай бог и дальше будет плыть по жизни. А вам здоровья лёгких родов, счастья .
че за бред? я в первую беременномсть 5 мес одни апельсны ела и ниче, все супер было и моча голодала.. . а в больничке еда, пиздец, свежая и питательная.. . там белковой пищи ваще не дают . пусть сушки ест, прально делает, а вы своим пузом озаботьтесь, а то как бэ с вами че не того
Алиса Бобкова
вы переходите границы врачебной этики и лезете не в свое дело. что это за выражения - у вас муж сволочь, раз не варит вам супчик? какое ваше дело, кто у нее муж, есть ли он вообще, что он варит, и тем более, почему вы его оскорбляете? может у них семья вегетарианцев, или еще что в этом роде. это их личное дело, чем им питаться. не хочет есть больничное - имеет право не есть. вы как врач должны ей сказать только, каких у нее веществ в организме не хватает по результатам анализов, и в каких продуктах они могут содержаться, что надо добавить в рацион. может ей после этого привезут креветок, икры и белых грибов... к слову сказать - картошку с макаронами я сама считаю гадостью и не ем их уже лет 10. дети у меня здоровы.
а вы не лезли бы в чужую жизнь
Только суд, да и что там сказать.
Мадам. позаботьтесь лучше о своём здоровье и своём ребёнке. Каждый живёт так как ему хочется. Достаточно того что ей врач говорит. Свои то нервы чего трепать?
Зря Вы, Юля, выставили свой вопрос. Вы столько яда и злости прочитали здесь, я Вам не завидую. В вашем положении все это читать. Как говорят, не делай добра и не получишь зла. Лучше закройте Вы свой вопрос, себе дороже и малышу под сердцем.
не суйте нос в чужие дела и станете счастливее.
Ты совсем из глубокой деревни, где даже троллить умно не научились?
Вот еще раз убеждаюсь, что все толстухи наглые до безобразия. Жри молча!
Инна Семёнова
может у нее токсикозг и не может она есть мясо и макароны, у меня мутушка всю беременность ела одни апельсины и лимоны, ее воротило, а с братом только манную крупу и муку, и не чего живы здоровы родились, чего совать нос в чужие дела сама разберется как лучше
вот из-за таких как ты дур ела прячась из пакета, потому как соседка мне причитала - ты что, хлеб нельзя, булку нельзя, так я пиццу даже не показывала а то еще полицию вызовут такие как ты истерички) беременным можно все то что они хотят есть, некоторые вообще вегетарианцы и нормально вынашивают. а глядя на тебя с твоей комплекцией вообще есть не хочется чтобы не стать такой. а насчет больничной еды - нам один раз вообще дали макароны с куском вареной колбасы! вот так! мяса им жалко для рожениц! такое только бомжи едят! правильно делает она что не ест больничное
*. .* Erke Jаn *. .*
Лучше о себе пекитесь и следите за СВОИМ режимом! Какое вам дело до чужого ребенка, да к тому же пока еще не рожденного?!
Юлия Барзыкина
Успокойтесь.
я бы тоже вас послала. какое вы имеете право лезть в чужую жизнь? за своей беременностью следите.
Я не привыкла кого то учить. Ее жизнь ее ребенок....
ну же ты и дура. я бы на ее месте тебя тоже послала, далеко и на долго. какого хера лезть не в свое дело. я тоже, даже присмерти жрать больничное не стану (в большинстве больниц, в роддоме моем надо заметить готовили отменно) , и всю беременность мне кроме помидор вообще больше ничего не хотелось, и не лезло больше ничего. а такие вездесущие дуры как вы, ничего кроме раздражения у окружающих не вызывают, и к мнению таких прислушиваются в последнюю очередь. В органы опеки она сообщит. . .голову лечи, сообщала овуляшная
Юлия Юлия
перестаньте завидовать ей :) И наслаждайтесь собственным интересным положением.
Анечка Митина
Угу.. . макароны с картошкой. А какая от них польза? Забить организм крахмалом и набрать лишний вес? Не трогайте вы тетку, отлично она питается. И не мотайте ей нервы - это принесет больший вред, чем избыток фруктов в рационе) Вот если бы она пила или курила, тогда можно было бы опеку на нее натравить)))
Как правило ребенок забирает у матери все, что ему нужно. При голодании матери только вес ребенка может быть мал - а вот микроэлементы он возьмет из ее тела, ее мышц. В итоге эта девушка лишится волос, ногтей, кожи, внутренних органов и дурацкой ее "красоты". Вы ей чужая и никакого права кому-то заявлять не имеете. Будем надеяться, что ребенок съест ее изнутри, как бы жестоко это ни звучало.
Ulboska Bekbaeva
не ваше дело
ну не могут все быть такими ответственными, как мы - это так же как мы не можем быть такими безответственными как она.
Какая опека если не родился ребенок? У нас в стране считается что если ребенок еще не родился, то фактически это не человек. . поэтому и делают аборты на поздних сроках не которые дурынды.
А так это её жизнь, в принципе питание не ужасное у неё. просто что то не хватает
действительно, ребенка жаль, но.. . Таким дурам зачем ребенок-то? Юлия, если она реально игнорирует мед. помощь, обязательно берите с неё расписки за все её отказы. Что может этой дуре взбрести в голову, если вдруг с ребенком будет что-то не так? Может без проблем всю вину возложить на гинекологов и мед. сестер.
Хотите честно, это у вас рак мозга от необразованности. Явно вы про правильное питание ничего не слышали. . .знаю таких - они свиноматки жирные после родов, едят вёдрами всё подряд! Извиняюсь за такие слова, но других нет. . .я всё знаю про диетологию и правильное питание - девушка всё ест, что нужно. . .моя мама, например, все девять месяцев блевала, практически ничего не могла есть, а родила здорового ребенка, с нормальным весом. Если вы трескаете картошку, макароны, то это как раз вам витаминов не хватает, давайте вам психику лечить...
Яна Козырева
Правильно она сказала, а вас, мадам волнует что она ест, и как обращается со своим ребенком? Как же хорошо, что мне не попалась такая чокнутая соседка как вы! И при чем тут вообще полиция и органы опеки? Вполне нормально девушка питается, витамины получает. Я вот к примеру тоже больничную еду не ела, мне муж приносил домашнюю, и вообще на первых месяцах ела только овощи и фрукты.
Каждый ест то, что желает организм во время беременности и к чему привык. Кто-то сало жарит и трескает, а кто-то булочкой и фруктами обходится. Думаете, если колбасу и макароны трескать, то ребенок здоровей родиться????
Все написанное выше гормоны и у вас и у нее.
Xadidja Raqimova
Купите ей суши, пусть покушает
вы перечислили то что она кушает и я вам скажу что вполне это нормально, творог - это кости ребенка, фрукты это витамины, роллы - рис и рыба - все очень полезно, а как же по вашему живут например вегетарианцы которые мясо в пище не употребляют вовсе?? ? Вы абсолютно не правы! Тем более я не по наслышке знаю как в больнице кормят - (не обижайтесь) но ту дрянь которую дают в больнице не каждая собака есть станет! Тем более что касается горячего и бульона - может дома она ест, а в больнице аппетита такого нету, вообще в больнице как то есть не всегда хочется. Я во время беременности питалась приблизительно так же, это фу и это фу, и родила нормального здорового ребенка вес 3250... Вы затюкали девочку она в больнице и не знает как уже от вас откреститься то...
стерилизовать ее вы не можете. не нужен ей ребенок- ее выбор
Какая вам разница, что она ест? Зачем вообще писать сюда об этом? Такое впечатление что вы жалуетесь здесь всем на весь Интернет... Я б узнала что мои дела обсуждаются без моего ведома, ноги бы сломала...
Может пусть она и дальше так делает?
Да тебя просто душит злоба, и ты хочешь её сорвать, гнида.
Люди, не будьте такими злыми. В вас самих яда больше, чем в женщине задавшей вопрос.
Да, возможно она не права, но она хотела добра и вы не имеете права так с ней разговаривать.

Юлия, не соглашусь с вами. Девушка, хоть и груба, но она права. Мясо, макароны и картошка - самое не совместимое что может быть. Питательной ценности никакой, даже наоборот. Организм тратит больше энергии на переваривание этого тяжелого месива. А ребенку нужны витамины.
Даже не беременным не стоит так кушать, а самому есть мертвечину и насыщать этим дитя просто ужасно.
Двоякая ситуация, во перввх это не ваше дело, но и вам не стоит нервничать) во вторых, ваша еда тоже не из полезных) ) и она может сказать вм тоже самое
вам какое дело?? ее ребенок! че всегда везде все лезут куда нинадо
Вообще мне кажется что ей надо подумать о здоровье ребёнка!!!! Но больничная еда не всегда такая уж и хорошая, поэтому пусть сварит муж суп, или котлетки там...
Почему же все такие грубые у Вас совет спрашивают а не вот эти гадости. Я могу только сказать что если эта девушка считает правильным свое питание пусть так же и кушает. Это ее жизнь и ее ребеночек.
Алена Мент
меня