Беременность и роды
Срочно помогите советом.
Я женился 8 месяцев назад. Моя жена за все это время всегда рядом со мной, всегда пытается заботиться . Она прекрасный человек. Тут нет вопросов к ней . Но дело в другом. Я читал сейчас форумы, и многие женщины и девушки и мужчины, пишут что хотят расстаться с парнем или мужем спустя 2 - 3 года. Он. Говорят что безумно любили го остыли без причин. И очень много таких историй. Мне сейчас стало очень страшно. Я не хочу чтобы у меня случилось что-то подобное . У меня действительно фобия развилась. Я знаю что она любит меня. Но ведь что будет через 2 или 3 года.... ((( Можно ли как-то об этом узнать наперед? Помогите советом.
Бедная женщина, ваша жена, она ещё и не подозревает, что её ждёт с таким мнительным, неуверенным в себе человеком, на которого, вряд-ли, можно положиться, да и нужно-ли, но если её мать женщина умная, то она ей объяснит, что на себя весь непосильный груз подобного замужества взваливать и потом всю жизнь нести - это безумие или, по крайней мере, ошибка молодости, за которую потом ей придётся расплачиваться, т. к. человек в таком браке становится гораздо умнее и совсем по-другому смотрит на жизнь, а в ней на себя. К сожалению, вот такое уж вы производите впечатление. Вы спросили, я ответила.
Евгения Кущак
Но страшно же. Вдруг так же разлюбит
Анастасия Олеговна
Не надо путать сексуальное влечение, которое проходит, с чувством любви, которое не возникает на пустом месте и сразу, а любовь, если она есть, то она взрослеет вместе с вами через рождение и воспитание детей, через труд Души. Если этого нет, то люди становятся чужими и расстаются, даже если много лет прожили вместе.
Евгения Кущак
Спасибо. Святые слова
Анастасия Олеговна

Да уж-- жена в Таиланде, муж в Тагиле.. какая уж семья-то?
Евгения Кущак
Корона вирус проблем
Детей родите, заботься о жене, устраивайте по выходным романтические ужины, придумайте свой семейный праздник и отмечайте его. Не давай поводов для ревности, говори жене что она самая лучшая, уважай ее
Не стоит равнять себя по другим. Вы - не все. Тем более, что историй и случаев, когда люди продолжают жить вместе и сохранять отношения и чувства десятки лет, не меньше.
а дальше надо или глушить бытовуху красочной жизнью или детей заводить
поменьше форумов читайте и голову забивайте. у вас всё нормально а дурные мысли лезут. займитесь делом, женой. читайте нормальные сайты.
Евгения Кущак
Спасибо. Вы та сами много лет в браке? Любите? Почему они не любят, только головы морочат людям
Ksusha ___________
Мне ща 30 и я не замужем. Потому что слушала других людей, в том числе родственников, и торчпла на этих форумах, а не слушала, СВОЁ сердце и не думала СВОЕЙ головой. А я любила 7 лет, А он не хотел со мной общаться. Это к тому что любовь не проходит ни за 2 ни за 3 года. Просто через 7 лет я поняла что не стоит навязываться тому кто не любит. А если вас любит жена, что вы беспокоитесь? Ну да, начнется быт, дети, начнете притираться, часто из ща бата то и разводятся как раз через 2-3 года. Но если любите др др и готовы Слышать др др то хоть 50 лет проживете, я как девушка это говорю.
Евгения Кущак
Спасибо. Вы за прекрасный ответ
Все расходятся и тебя эта участь ждет. Не нужно думать, что все пары живут до конца жизни вместе. Будь готов к расставанию.
Евгения Кущак
Ты уверен?
Евгения Кущак
Может лучше сразу бросить?
Евгения Кущак
Лучше сразу брошу. Чем ждать. Ждать хуже всего
Евгения Кущак
Ну незнаю. Мои знакомые некоторые 15 лет живут. Вроде как счастливы. Снова беременная ходит
Ты даже не знаешь, как пройдёт твой вечер. А что будет через 2 или 3 года и подавно знать не можешь. Если будешь читать в интернете всякую ерунду, то этой ерундой можешь разрушить вашу семью.
Ну сиди больше на форумах и живи жизнью не своей, а чей-то.
Не навязывай себе того, что никем не гарантировано. Пока вы вместе, отбрось эти случаи из судьб других людей. Или раз уж у тебя такая фобия, то почитай форумы, где люди долго живут вместе и тоже счастливы, такая фобия будет полезнее и волноваться ты не будешь
Евгения Кущак
Спасибо. Прочтите ответ первого комментатора. Я просил помочь а не масло в огонь. Что думаешь насчёт его ответа?
Это уже чистый рандом