Беременность и роды

помогите советом кто знает!! ! очень срочно!!!! ВН.

Думаю один раз не страшно! Впредь читайте инструкцию перед использованием, а еще лучше консультация специалиста!
Анна Власова
Лучший ответ
у вас отеки сходите к врачу и не занимайтесь самолечением. я пила Эуфилин три дня по 1 таблетки 3 раза в день. но лучше узнать что у вас
Ирина Ирун
От однократного применения мази ничего не случится! Тяжелая работа в этом смысле вреднее!! !
Мышцы у вас "забились", как говорят качки!)) ) Их нужно растянуть! Да, больно, но это единственное (кроме обезболивающих) что поможет быстрее снять неприятные ощущения. Примите теплый душ, а после него потяните свои ноги, понаклоняйтесь (медленно, без рывков) то к одной ноге, то к другой; вытяните ногу и поработайте ступней вверх-вниз. Это поможет!
А еще массаж!
Если вы на поле работали в таком состоянии, значит, в деревне живете? В деревнях все больше капустными листьями пользуются - опускают их в кипяток, чтобы мягче стали, и привязывают к больным местам на ногах. Еще подорожник хорошо, или просто водочный компресс... А в женскую консультацию хотя бы позвоните, посоветуйтесь...
Lyudmila Klincheva
А к врачу не пробовали???
Polina Polina
смой. там тератогенный эффект в противопоказаниях написан. а мазаться можно нурофеном
Если противопоказания есть зачем же мажетесь. Позвоните в скорую, или сходите к врачу. Самолечение запрещено в таком прекрасном положении
ну что в душ смыть мазь в принципе скорее всего о мази сказано при длительном ее применении
можно беременным мазь гипариновую, , она 40 р стоит
Таня Гандырук
Ни чего страшного пройдет от одного раза ни чего не будет! Не переживай!!!
Так идите к врачу, выпишет что-то безвредное. А то еще вред ребеночку принесете. Вы что?