Беременность и роды
очень СРОЧНО!!!!(ВН.)
Подскажите пожалста, как можно МЕДЛЕННО забеременеть!! Очень надо!!! Памагииитиииииииии
Этттооо ннааддоо ссс ччууввссттввоом, с ттолккоом, с рассттаннооввккоойй))))))))))))))))))))))
Людмила
Было бы плюс сто - поставила бы не задумываясь))))) Респект!!!!))))))))))))))
Анютик-Лютик
гыы ага)))) навеяно вопросами о том, как БЫСТРО забеременеть))))
Nacht Regen
Да, действительно, это ты круто ей ответила)))Молодец)))
почитала ответы!! ! ха-ха!! ! во народ дает!!!! как БЫСТРО забеременеть- все знают, а МЕДЛЕННО.... отсталая мы страна!!!! но вот что-то мне подсказывает, что если ты будешь медленно снимать... всё... под музыку... и т. д. - забеременеешь еще быстрее))))
Анютик-Лютик
от и каг быть теперь)))))))
с эсссстттоооннннцццеммммм... наверно получится ;)))))
Анютик-Лютик
ржу)))))
что значит медленно забеременеть? не понимаю, к сожалению
Анютик-Лютик
а почему вопросы "БЫСТРО забеременеть " все понимают моментально?))))
никаких резких движений. процесс проводите медленно и печально...
пить контрацептивы. Тогда быстро никак не забеременеешь. Значит медленно!
гы)))
Привет! Ищи тормаза. Сначала придётся долго объяснять что такое беременность, потом смысл процесса. Зато медленно получится! Терпения тебе.
Анютик-Лютик
гыы )) Спасибо, Танюш))))
Хороший опрос.... сами то хоть поняли что спросили)))))))
Анютик-Лютик
да)))) вполне)))
Это как -то похоже на чуть - чуть беременна. Надо точнее формулировать вопрос
как это медленно.... если вам никак то надо полечится попить гормоны... проверится на анализыы.. . и медленноо пытаться)))
девочка, ты не адекватная какая-то.. . или беременей или пользуйся контрацептивом и не задавай глупых вопросов
Анютик-Лютик
для Вас я не "ДЕВОЧКА", так что попрошу выбирать выражения
что значит "МЕДЛЕННО забеременеть"? А как БЫСТРО беременнеют?
Анютик-Лютик
вот и я задумалась))))
кхм.. . почитала ответы.. . мдааа.. . многа разных способов.. . особенно впечатлил ответ СОRY... наверное знает что говорит.. . таким способом точно долго беременеть будешь
не занимайся сексом вообще....
А в таких случаях бывает скорость?
а поясните, что вы имели в виду под словом "медленно"
Да чтож за вопросы!!!!:))) ) Вы для смеха чтоль пишите?
Это как это понимать. Ты или беременеешь или нет
Анютик-Лютик
я хочу зафиксировать это событие
Очень медленно... это как? Типа как слониха - год вынашивать ребенка? 8) : Поменять набор хромосом до слоновьих.
Или чем замедлить продвижение живчиков? : грузики на них вешайте, у них прыти поубавится.
Или чем поднять уровень защиты вашей яйцеклетки : настройте дотов, караулы расставьте грамотно и вышки с пулеметами обязательно.
медленно забеременеть? снимайте медленно вещи, ложитесь медленно в кровать, раздвигаете медленно ноги, зовете медленно объекта от кого собрались медленно беременеть, просите его медленно расстегнуть ширинку и очень медленно достать )))))))))) ну дальше все всем ясно! ! ГЛАВНОЕ ВСЕ ДЕЛАТЬ МЕДЛЕННО))) ) тогда медленно вы сможете забеременеть)) ) у д а ч и
бьюсь головой об стол))))
Елена Донская
*@@* зачем???
ахахахахахахах)))) ) насмешили. эт как? медленно. даж интересно стало))))
медленно? интересно а как?
что значит медленно?
а пол часа не устраивает?
Найди себе партнера тормоза! И все получится!
помоему медленно у тебя другое что-то работает
Анютик-Лютик
например?)
что значит медлнно?
ну вот, я теперь загрузилась... сижу и думаю, а как я интересно забеременнела медлено и печально или быстро и с задором... не знаю...