Беременность и роды

срочно очень срочно

возможно ли что беременность проявляется через неделю после полового акта? у меня ужасно болит голово и тошнит третий день....
Дина Мукушева
Бывает и так, Ритулька, все зависит от индивидуальных особенностей организма. Возможно конечно, что это и не беременность, мало ли, перепады температуры, изменения давления, до фига всяких факторов. Беги в аптеку, приобретай тест. И в любом случае к врачу. , мало ли что! Себя любимую надо беречь, ты ж у себя одна ;-)
Ольга Бардышева
Лучший ответ
Нет, это нереально.
Ну конечно бывает, вопреки всем законам)) у меня так вторая дочка родилась))) Хотя и не обязательно это может быть беременность
Марина Макоева
бывает, так что купите тест и посмотрите через недельку
Я думаю возможно, а что бы убедиться на 100% сдайте кровь. Кто-то ведь вообще понимает, что забеременил недели через три только когда задержка, а токсикоза как не было так и нет и до конца беременности может и не быть. А может у Вас вообще ин не токсикоз, а недомогание.
головная боль и тошнота - не категоричный признак беременности....
Клара Освальд
Возможно у тебя глубокое похмелье.
Меня начало тошнить от запаха сигарет (хотя я раньше к нему относилась терпимо) уже через неделю от примерной даты зачатия. А еще я стала очень много есть, причем примерно в то же время
может ты переживаешь: беременна или нет? боишься беременности и поэтому твой организм ведёт себя подобным образом
Купи тест проверь, наверняка ты просто себя накрутила. Самовнушение серьезная штука
Ti prosto mnogo dumaesh ob etom i sama sebya nakruchivaesh,podojdi eshe nedelku,mojno sdelat test posle 1 dnya zaderjki mesyachnih!
В женской консультации обычно над такими смеются)) )
ничего еще нельзя сказать
У меня примерно так и было.. . Тест тут не поможет, тк он определяет беременность только после нескольких дней задержки. Если вам обязательно нужен ответ на этот вопрос, то кроме гинеколога никто вам не поможет. Боли в голове - не являются признаком беременности, а тошнота может быть как реакцией на беременность (хотя в среднем это очень ранняя реакция, но возможная) , но могут быть и другие причины, которые её вызвали.
Чаще надо заниматься!!!
нет не думаю. Обычно позже. Но лучше тест купить