Беременность и роды

Как думаете как поступить с отданной коляской? внутри

Отдали мне вот такую коляску, старую модель chicco belle epoque Люлька.

У кого нибудь была такая или подобная, удобно ли в такой до 6 месяцев возить? или лучше купить более современную, а эту на балконе поставить для сна?
я хотела вообще Адамекс Космос
Elena Telyak
если бы у меня была коляска хоть какая-нибудь я бы не стала тратить деньги на другую.... что такое 6 месяцев?.. .
лучше на эти деньги купить что-то нужное и более необходимое.... не рационально кучу колясок накупать и спотыкаться через них потом дома.
Диана Коновалова
Лучший ответ
вот свой адамекс и поставте на балкон) )
чико получше будет.. .
и расцветка тоже хорошая. . клеточка опять появилась в колясках в этом году
если есть хорошая коляска зачем вам другая? понты?
Alena Kulagina
Колясочка - прелесть. Я вообще люблю коляски в классическом стиле. Только вот расцветка - жесть: сумка челночника. Лично я перетянула бы на ней обивку на более симпатичную и гуляла бы с ней. А так очень хорошая колясочка. А вторая лично мне не нравится вообще. Но решать Вам.
Елена Матерова
Elena Telyak это фотка из инета, у моей расцветка поприличнее, без клеточек, серенькая)
а мне первая больше нравится.))
не траться на новую, пользуйся подаренной))))))
Anna Litvinova
в 1 до полугода покатались бы, а потом новую прогулку бы купила)
Oksana Borisenko
вам дали вполне приличную коляску
если есть лишние деньги, то покупайте новую
у моей подружки как раз так и было задарили старую чикко, она сказала фи и в гараж, купила такую же как 2 фото... но не долго они на ней катались, выпал снег и стала она непроходимой и потом там люлька сьемная очень тяжелая.... короче вторую в гараж, а с первой чикой они гуляли, и ребенок крупный был, в чику свободно помещался, а вторая через пару месяцев мала стала.
вторая конечно навороченней-но помоему на 4 колёсах лучше-единственное они помоему маленькие-попробуйте-самое главное по снегу
Алла Юринова
Люльки мне кажется все примерно по комфорту одинаковы, а вот калеса конечно принцыпиально различны (( Удобнее второй вариант, но я бы всеравно деньги не тратила! !
Оставьте подаренну, а потом купите просто отдельно прогулочную!!
Елена Пичугина
Elena Telyak Думаю так и поступлю, летом эту добью а потом прогулку осенью куплю
Пробовать не пробовала, но что-то нынешние коляски меня не воодушевляют. А чем вас не устраивает коляска? Мне дак она показалась весьма симпатичной
Rozalina Karimova
Elena Telyak ее чтобы развернуть надо приподнимать, а у адамекса передние колесики крутятся, мне адамекс более маневренным показался
Поставить на балкон синенькую, а на Адамексе кататься на улице. А Адамекс универсал или просто люлька?
Мне вот трансформер отдают, но я тож думаю взять новый универсал.
нормальная коляска, просто пока лялька будет маленькой возите в этом, а потом сразу купите прогулку!
блин, иногда такое г.. . отдают, лучше бы не отдавали. сама с такой мучилась, вроде отдали, а деньги тратить не стала, так сто раз прокляла, не могла дождаться, когда куплю нормальную прогулочную, так намучилась ( так нам и прогулочную потом старую спихнули, я ее обратно отдала и купила наконец НОВУЮ!!!!
Я бы пользовалась той, что отдали! Очень приличная коляска! Единственное - я бы к ней сумку еще купила.
Мне вторая нравится, сама такую собираюсь покупать. А первый вариант какой-то бабушкин, и цвет ужасный. Но решать вам!
Асоль )))
Иннеска * а чем она Вам нравится? Вот мне она совершенно непонрвилась, кода купила и возила ребенка, поставла ее на болкон и купила инглизину
первая прикольная. я бы не стала покупать. вам эта коляска не так уж и надолго.
хорошая коляска первая!
Галина Лях
Вот бы нам кто-то такую дал покататься)) ) Для ребенка до 6 мес это идиальная коляска! ! Откатаетесь в ней, а потом сможете купить легкую и маневренную прогулку .