Беременность и роды

Как поступить с покупкой коляски?

Хотелось бы съездить, посмотреть, выбрать коляску. Но постельный режим до 34 недели. После рождения будет ли возможность купить или поздно? Что в такой ситуации сделали бы?
Марина Зотова
Не согласна, что в этом деле нужно доверять мужу:) Женщина и мужик совершено разные по физическим возможностям, что ему хорошо, то вам может быть нестерпимо тяжело и неуправляемо. Если есть угроза, то берегите себя. Я бы после родов купила. Чтобы ребенка не оставлять с кем-то, можно ехать втроем, вы, ребенок и муж, пока вы будете смотреть коляски муж будет рядом малыша держать.
Елена Поплавская
Лучший ответ
Елена Блейле Доверяю мужчине можно неожиданно обнаружить, что некоторые вещи они делают даже лучше женщин. Точно.. точно... Проверено на себе))
выпишитесь да купите, сейчас всего полно в магазинах
Можно взять с рук старую по-дешевке.
Татьяна Скляр
почему поздно? я выбрала коляску на авито и попросила подождать пока рожу. они подождали. я родила, муж поехал забрал. магазины тоже откладывают. примета ведь )))) я выбирала по виду, потом читала отзывы об этой коляске. вот так выбрала, не выходя из дома
М А Р Г А Р И Т А
Марина Зотова а по удобству как? все говорят, мол надо ее пощупать, померить и т. д?
Больше доверяете своему мужу. Не корову покупаете.)) Что купит, то купит.
Вы можете выбрать коляску в интернете и потом муж съездит купит. Мы так покупали.
Л.
Лика ...
Выбрать в интернете, муж купит.
она вам в первое время и не понадобиться
А Б
Евгения Бабич А гулять как? Мы гуляли сразу на второй день после выписки, а родила в июне.
когда себя будите хорошо чувствовать тогда и сьездите, на самом деле разницы большои нет, посмотрите варианты в интернете, определитесь что для вас важно, цвет берите неитральный. Люлька обычно на пол года так вобще не стоит заморачиваться, я выбирала чтоб полегче была- для меня это главный критерий. (но всем индивидуально, кто то по красоте выбирает, кто то по размеру колёс). когда малыш родится точно уже по магазинам не будите бегать, а гулять рекомендуется на 5-7день... так что кто писал что коляска не понадобится- чушь последняя
сейчас и интернет магазины есть с доставкой.
Можно и после родов.
Дана Денисова
Советую сразу покупать детскую коляску 3 в 1 через http://www.mishamasha.ru/catalog/kolyaski/transportnye_sistemy_3_v_1/
покупайте как закончится постельный режим, коляску обязательно нужно выбирать самой и самой же её смотреть, ощупывать, прокатить, убедиться что вам подходит. Желательно до родов взять, коляска сразу же нужна становиться.
возможности море будет, причем придется две купить
Марина Зотова а две зачем сразу? будет как раз осень, зима, весна.
мы купили на авито перед родами (ездил муж)
Ну Вы даете. Конечно отдыхайте. После родов все купите, не переживайте. Мы коляску после родов покупали, недели через две а до этого на ручках гуляли.
Мы с мужем заранее в магазине выбрали, а покупал он уже после родов. Можете насмотреть сами, а мужу дать задание купить.
Я покупала после рождения. месяц доче почти было. а гуляли в скмке для деток. нам дарилт