Беременность и роды
Покупка коляски.Всегда хотела трансформер,но вот читаю отзывы,и все рекомендуют на зиму что-то другое.
Посоветуйте,что на практике лучше.Объективно!
Трансформеры тяжелые, низкие, продувает в них...
Лучше универсалки 2 в 1(люлька и прогулка) или 3 в 1 (с автокреслом, если есть машина) . Они гораздо маневренее и легче трансов.)
трансформер - это когда 3 в 1?
таки у меня такая была
итальянская САМ. отлично зимой проходила. колеса огромные - надувные.
я только переднее колесо фиксировала (летом удобнее как раз с поворотным) - так действительно через сугробы легче продираться. люлька у нее хорошая - утепленная, с большим козырьком.
таки у меня такая была
Динара Абылкасымова
это не трансформер
Lara An
3 в 1 - это 3 в 1, а трансформер - это трансформер.))))
Люльку нужно, а не трансформер!
люльку!
У меня двое детей. одну ростила в Бемби. Другого в немецкой фирмы.
У обоих было сьёмное короб и седушка (летнии)
Колёса у первой были большие а у второй среднии.
Разница вот в чём. Вторая была "шагающая" то есть, по ступенькам я колёсами шла, а не таскала на себе, как первую. Мне оч. понравилось!! !
Если Вы живёте в городе, то советую - "Шагающюю" это тип колёсиков, они вмещаются в ступеньки так, что как будто шагают.
У нас был трансформер. другие не пробовала, поэтому сложно сказать. но трансформер продувает.
Катерина Радченко
С боков?там на вид всё вроде герметично..
нормально - у нас трансформер - как танк везде проходит
Катерина Радченко
Говорят дует везде...Не знаю,я видела,мне они нравятся...как танк правда..
Советую люльку и прогулочную, можно 2(3) в одном, но там прогулочный блок не совсем удобный. А трансформер тяжёлый.
Я считаю лучше универсальная 2 в 1: люлька (отлична зимой - не продувается) и прогулочный блок на лето :)