Беременность и роды

хочу коляску свою продавать , трансформер . А вы за сколькот купили и за сколько удалось продать?

Anna Wolf
Не собираюсь я свою продавать, она меня второй год радует только )
А так на сайтах смотрела, от траснформеров избавиться люди не могут, за 2.5-3 тыс отдают. , ну это от фирмы наверное зависит, я имею ввиду такие с которыми все ходят.... фотка есть если хотите покажу про какую я говорю )
Багира Сергеевна
Лучший ответ
Я свой трансформер купила за 6 т. р. Год отъездили с горем пополам и он развалился.))
Лена Громовая
А я всё даром отдала когда то....
ну вообще вещи б/у продают вдвое дешевле... есть такое негласное правило=)
Aiko <3
Купила за 5000 р, через 2 года продала за 2500 р.
Юлия Потякина
За половину цены продавала прогулочную, а большую бесплатно, знакомым отдавала.
Купила за 7 тр, продавать не собираюсь
трансформер покупали новую. вместе с матрасом, дождевиком и москиткой в 4400 обошлось
продали меньше чем через год за 2 т. р.
трость покупала б/у за 2800.продала через год за 2000
kypili za 600 evro, eshje ezdim))
Olga Cojushko
я купила за пять тысяч коляску"инглезина"стоила она 12 тыс (на ней выезжали всего 2 раза, так что она новая была) мне повезло!
Купила прогулочную Капелу, за 7000.Продала через 2 года за 4000
@@натали @@
купила за 9000, собираюсь продавать. надеюсь, хоть 3500 дадут...
а я свою отдала просто так... купили за 10000
Купили коляску (тока люлька) за 15000, продали через год за 7000...Мы очень рады!
мы ещё не продавали, мы только думаем купить купить))))
я купил за 1200 через полтора года продал за 1500 вполне реально
Ася Кирилюк /шуст/ что это за коляска такая интересно