Беременность и роды

Какая у вас коляска? За сколько покупали и за сколько потом продали?

Габова Дарья
Сначала была такая Silver Cross Sleepover Delux Купила за 25 т. р. Сейчас она на даче, деть иногда в ней катается.
Вторая - Capella S-901 куплена за 8000 и продана за 4000 (уж очень хотелось избавиться от этого монстра)
Третья Silver Cross Fizz за 3500 продавать ее не собираюсь.
Елена Захарова
Лучший ответ
Natalia Trivailova Ой, а я монстру, как вы выражаетесь, благодарна. Он по зиме меня просто спас. Проходимость танковая просто и на удивление крепкая.
нам подарили 2 в 1. не продавали - стоит у дяди в гараже. но я ею и не пользовалась - после КС нереально по ступенькам с ней скакать. носила в слинге.
Оля Русак
Я не продавала, все свои коляски отдавала подругам, родившим позже.
сейчас трость
Была Riko Matrix,покупали за 8000,продала за 5000.
Сайлык Ондар
У меня их 4 штуки и ни одну не продам. Все оставлю для второго ребеночка. Люлька, трансформер, прогулка большая и трость.
разные были коляски какие то отдавла, что то просто выбрасывала, лидер кидс трость 2000рэ - развалилась выкинула, польская люлька - отдала, прогулка геоби 5000рэ продала 1000рэ, трость тфк барстер с 8000рэ - продала 6000рэ. Довольна осталась только последней качество оно и есть качество!
****lizik**** ******
Купили у знакомых б/у трансформер, за 8 тыс. тенге. Но коляска оч хорошая.
трость, покупала за 4,вот продать бы хоть за 500.
геоби с706 брала за 15 тысяч. отдавать не буду, спецом брали нейтральную цветом, если потом другой пол ребенка будет
У нас была классика, фирму не запоминала, по качеству и внешне похожа на инглезину, покупали 4 года назад за 14,и не продала, никому потом и за 5 не нужна была.
Ольга Балаба
Польская коляска "РОАН" кортина.. . Покупала за 16, продавать будем в половину...
Трансформер на перепал через знакомых за 1500, продали за 2500:) и я пошла и купила на эти деньги прогулочную за 2000.
Купили коляску трансформер 2 в 1 фирмы Avento за 2 тыс с рук, отдали знакомым. Сейчас пользуюсь прогулочной коляской купили за 4 тыс, продавать пока не собираюсь.
C первым ребенком была такая коляска покупали за 12тыщ, продали за 5,500

Сейчас для второго будем покупать такую
было 4 коляски все отдала мамкам!!! одну продала за 8 тсч инглезина
chicco s 3 покупалась за 550 евро, продастся может за 50....
зима- лето трансформер bebeto, 8р, не продала ...маневренная и очень удобная советую
~D
~Dika~
2 в 1. Geoby
Пока отдавать не собираюсь, ребёнок ещё маленький.
ХЕСБА 1200€ привезли из Германии продавать не собираемс пока, тк еще через месяц родится, потом пристроим кому-нибудь из знакомых, скорее всего)))
Икс Лендер 3100 грн. около 10 т. руб. продать хоть бы за половину
нам дарили роан марита но еще купила прогулочную чико сити.... как-то там) не буду продавать оставлю для второго марита стоит 3000 гривен а чико 1000