Беременность и роды

Можно ли до родов покупать малышу приданное(кроватку,коляску,вещички)???Или покупал ли кто нибудь заранее??

я беременна 6 месяцев ничего не покупаем и не собираемся вот родится и все купим тем более сейчас не 18 век ...сейчас эти магазины на каждом углу иди и покупай лиж бы деньги были.. мне конечно хочется хоть что-нибудь купить но и муж против и мама не разрешает да и врач мой тоже сказал успеете все купить.. некоторые волнуются типа купят не неа наш вкус ...мы с родителями где то на 8-9 месяце пойдем по магазинам я вибиру закажу все на свой вкус так как я не кому не доверяю такой выбор.. и когда я рожу они просто пойдут все это и купят!!
Алтынай Даукарина
Алтынай Даукарина
316
Лучший ответ
Всё купили заранее.... или вы чего-то боитесь? этот вопрос только что задавали....
да все почти покупают )))))))))))
у меня в 7 месяцев все было отово от мебели до салфеток и памперсов :)
.
и маме приятно и ребенок приедет потом во все облюбованное, а не хлам который на свой вкус и в попыхах родственники скупят.
..
вообще примета Жадных людей и непонятно откуда взяласьи когда.
раньше все приданное и шили и вязали зараннее и люльки мастерили, потому как ПДР никто не знал )))
короче покупайте и наслаждайтесь, это такой кайф еще с пузиком в готовой комнатке потусоваться, шмоточки поерекладывать, а позитив мамочке всегда на пользу!! !
---
выбрать зараннее )) а кто сказал, что эта коляска или кроватка будут там стоять ваших родов дожидаться? многие вещи вообще под заказ.
---
ЭЛЕОНОРА )) поверьте после родов вы будете заняты по самое нихачу и свободную минутку будете просто пытаться поспатьнаконец, а не о пенеточках симпатичных думать))))) )
Не можно а нужно.... купить, постирать и погладить.. . чтобы приехав из роддома не бегать сломя голову по магазинам, а отдыхать и заниматься малышом
нужно чтобы потом не носиться
Ну мы все до родов купили. Все вещички и мебель выбирала сама. То что нравиться именно мне. А не то что накупят потом бабушки на свой вкус.
Все купила заранее! Мне не хотелось такое интересное, важное и трогательное для меня занятие, как выбор кроватки, бельишка, одежки и т. д. , доверять мужу, а еще хуже, свекрови.
после родов будет не до покупок...
Юля Лукьяненко
Юля Лукьяненко
10 984
всё покупала заранее
Купили все зараннее. Потом не до этого, уж точно. Только ванночку забыли. Так у мужа потом целая проблема была-какую, какого цвета
Анжела Гашева
Анжела Гашева
9 166
мы за ранее не будем покупать что не успеем что-ли!!!! тем более деньги естьи возможности вот родится малыш тогда все и кипим!!
Можно.
я лично покупала
можно, но не нужно
вроде не стоит а так вообще надо если пол знаете
не можно, а нужно. Потом в суете сложней будет. У меня с тридцати недель почти все наготове было. Потому что частенько на таком сроке кладу на сохранение, а хочется для своего ребеночка все самой подготовить, как тебе удобно, красиво.
я еще на 3 месяце с мужем все купила. это так интересно что не заметили как все купили. а когда и кто это все будет покупать?
Я купила все заранее. Начала покупать как ушла в декрет. От детских вещичек столько положительных эмоций.
Юлия Асташова
Юлия Асташова
1 906
все купили заранее, только вещички после
мы покупали одежду, но некоторые вещи так ни разу и не одели, т. к. они были сразу маленькие. Кроватку купили тоже до рождения. Вообще я считаю можно!

Похожие вопросы