С 30 недели. До этого было лень) )
В это время сделала основные покупки, типа люльки, коляски, конверта на выписку.
а распашонки и всю мелочь покупала уже неделе на 37...не из-за примет... просто так сложилось) )
А вообще это такое удовольствие покупать что-то для своего малыша. Сидела потом, раскладывала это всё и мечтала, как я это буду на малыша одевать, как в этой кроватке качать, а с коляской гордо шевствовать по улице)) )
Положительные эмоции беременной только плюс) )
Да и желательно это всё раньше купить.. так как одежду ещё нужно постирать и перегладить, а с большим пузом (скажу по своему опыту) это уже сложновато.
Беременность и роды
на каком сроке вы начили покупать все для ребенка?Кроватка,коляска,вещички?
Moraru Anna
ой как я вас понимаю! )) я когда постирала первый раз всю эту одежку масюсенькую и развешиватьначала, даже прослезилась от умиления )))) как-то более реально понимаешь, что скоро тут еще человечек поселится ;)
В 7 месяцев, когда в декрет пошла.
3 месяца, вот как на двойной тест рез-ты получили, и первый скрининг тоже все Ок показал, пошли и купили ванночку в наборе )) потом сказали родственникам и сестра мужа притащила 2 баула с детскими вещичками, пеленками и т. п. к 7ми месяцам уже все было в доме готово для прихода ребеночка и мебель собрана.. . только вещи я еще на 8м месяце перестирала перегладила все ;)
Майя Узганова
А что такое скрининг???
Я пока не покупаю, если по правде то деньги на ремонт уходят)) ) хотим в этом месяце закончить, и соответственно тогда и можно говорить о кроватке и остальном) , сейчас её даж особо поставить некуда) ) Да и я на работе, после работы хочется отдыха. Но сносить дары начала с недели вроде 14-й, это было автокресло и вещички. 27 недель, скоро декрет - от и начнём готовку ))
Месяцев с трех начала одежку скупать. Кроватку купили на 7-ом. Коляску после родов, я никак не могла выбрать.
кроватку и коляску купила в 6 месяцева вещи чуть позднее в декрете
кровать купила на 36 неделе, вещи были уже за 3 месяца, да и коляска тоже. , короче все заранее.
После 24 недель
первую вещицу (бодик малюсенький) купила как только на учет встала - в 6 недель. кроватку - в 36 недель, а коляску - через неделю после выписки из роддома
в 6 месяцев
Да после 30ой и начала.
На 3м месяце начала скупать ВСЁ.
С самого начала. Постепенно к концу беременности всё было готово
В 7 месяцев
за 2 недели до родов я купила немного одежды и конверт ну в чеи забирать ребенка, а когда была в роддоме, родила мои родные купили кроватку, после недели рождения ребенка купила каляску
на 37 недельки начали все покупать))))))))))) а для старшего все покупали после родов))))))))))
Gdeto v mes. 5, no damoj privezli v 38 nedel.
Где то в середине беременности
на 7 месяце
До беременности
в 20 недель купили кроватку. В 34 все вещички были выстираны, поглажены и ждали своего часа. В 36-37 родила дочу
после 7 месяцев
Ничего не покупала, легла рожать, муж все самое необходимое, и кроватку и коляску купил сам, правда под строгим контролем бабушек! а когда домой пришла, отдохнула и по магазинам за пинеточками и крохатными костюмчиками!

у меня все муж покупал когда мы в роддоме лежали (конечно мы заранее вместе все присмотрели)
как пошла в декрет, сразу сделала рейд по всем магазинам в городе, чтоты знать ассортимент, качество, цены и где-то с 35 недели ездили с мужем все закупали))))