Беременность и роды
За какое время вы покупали или планируете покупать все для малыша? (кроватку, коляску, одежку и т.д.)
Как в декрет пошла, так и побежала за покупками))
На 6-7 месяцах....
Вещи почти сразу покупать потихоньку стала. Коляску где то в 8 мес беременности и кроватку тогда же. Только поставили кроватку, когда мы в роддоме были.
за месяц до родов я составила список, который вучила мужу. за четыре дня после родов, что я лежала в роддоме, муж все купил и оборудовал.
на 8 месяце беременности все купили...
У меня 32 недельки и мы купили кроватку и все для нее, кое-что из вещичек
у меня ещё ничего не куплено, хотя рожать мне меньше чем через месяц. . Я заболела, и пока нет возможности ходить по магазам и что-то выбирать ( Болеть в мои планы нуу никак не входило) а планировала начать закупку вещей за месяц до родов, по чуть-чуть.. ^^
как ушла в декрет, стала постепенно все покупать
ну с 8 по девятый все покупали. сей час 9 все еще))) но уже все почти куплено)
говорят, что покупать вещи и принадлежности для малыша заранее (до рождения) - это плохая примета. Я думаю, что муж вместе с Вашими родителями все смогут купить за два дня после родов. Главное заранее отложить все нобходимые деньги и составить список. Ну, а если Вы в приметы не верите, то тогда можно все покупать уже месяцев с семи.
Ольга Сударева
Мой муж не хочет ничего покупать в спешке и без меня, в приметы мы не верим и сегодня днем взяли и все купили уже))) Это так прикольно - покупать вещи и принадлежности для малыша!!! У меня 35 недель.
привет!!!! а тебе вообще когда????