Беременность и роды
А вы второму ребенку покупали все новое или по наследству от первого досталось: кроватка, коляска, вещи и т.д?
кроватка нет, там еще старший спит (ему год и четыре, младшему сейчас почти месяц) , а вот коляска и вещи - все от старшего, ну а смысл что-то покупать если все старое хорошего качества еще?
Новое в основном, у моих разница маленькая и они разнополые. И кроватка нужна была ещё одна и коляска и вещи (не буду же я пялить на мальчика девчачье) Ну разве что ванночка по наследству пришла.
по наследству
кроватку и коляску сохранила от старшей, часть вещей-преимущественно зимних-тоже от старшей, хоть какая-то экономия))). бельё,пинетки, бутылки-новое, само собой
кроватку не покупали, некоторые вещи тоже)
Новое все купили. Разница между детьми 8 лет. Коляска та уже не модная, кроватку тоже новую захотелось купить. Да и пораздавала я много вещей.
почти все от старшего отдали, остались только некоторые вещи из одежды, так что второму все пришлось покупать новое...
они у меня разного размера получилсь, а коляска и кроватка по наследству
Кроватку, коляску я отдала так что будет новое, а вот вещички большинство по наследству)))
Вещей очень много осталось, все в идеальной состоянии. Мы с мужем планировали второго, поэтому все бережно хранили. Родилась вторая девочка, пригодилось все))) )
А вот коляску пришлось покупать, первая не выдержала)))
что то новое, что то досталось от старшего.
по наследству перепадут только резиновые сапоги старшей и пара курток поскольку они не розовые и без орнаментов для девочек, разнополые дети это необычно пока как то
а из мебели ничего не осталось, только стульчик, но думаю что докупим второй просто)
Коляски купили новые. Одежда почти вся перешла "по наследству" от старшей к младшей, благо разница между девочками всего 3 года.
50 на 50....если есть что то хорошее и почти новое то зачем покупать....
Кроватка, столик, кое-что из пеленок осталось. Остальное покупали новое. Столько хороших вещей. Когда рожала старшего (1996) вещи были такие неинтересные.
всё новое. не хранила 5 лет негде была, а вещи... мальчик второй. сынок.
все новое.. моей старшей 15 лет будет.. какое наследство... да и по любому.. новый ребенок новые вещи...) чем он хуже первого..)
я "второй ребенок" мне многое перепадало по наследству, про кроватки и коляски не знаю, а вот вещи донашивала :D но и новое тоже докупали)
У меня от второго третьему по наследству перейдет. От старшей ничего не осталось, все раздали.
Мне лично досталось всё от моего старшего брата. Зачем покупать новое если есть старое.