Беременность и роды
А у вас для малыша все есть и кроватка и каляска и т.д.?
просто часто от молодых семей слышала,что они каляску,как кроватку используют
Есть и кроватька и коляска, но она уже давно спить на диване, кроватьки ей не хватает крутится, вертится (нам годик)
все есть.. . и кроватка, и комната отдельная у мальчишек.. . но коляску использовали первое время, даже первые несколько месяцев, нам так было удобно, ставили коляску около себя и ночью в другую комнату не бегали...
у меня не настолько большая квартира что б тама коляску катать))) нет. есть и коляска и кровать и даж есть манеж-кровать-для путешествий на дачу.
кроватка есть еще та, на которой я спала )))) она в хорошем сосоянии, а коляску друзья одолжат когда рожу и многое другое-уже сказали сами мне об этом :)
Ну если финансы позволяют только коляску купить, то пусть используют только её, куда же деваться. У нас например вообще три люльки дома и сейчас ещё прогулку покупаем. Кроватка разумеется тоже есть. Финансы и жилплощадь позволяют
конечно есть всё.у меня подруга использовала коляску как кроватку поначалу, потом когда дочка у нее не стала помещатся в коляску, вернее ноги торчали из коляски, ей пришлось купить кроватку
не. вы что, зачем использовать кроватку как коляску.. .
Дочь всегда спит в кроватке. Ну если на улице заснет то в коляске.
Я даж и не слышала чтоб дети по ночам в колясках спали
всё прикупили
это недолго может продлиться, ребёнок быстро же растёт. да и в кроватке из натурального дерева куда лучше, чем в синтетической коляске.
Коляску купили а кроватку купим после родов. Мы ещё ремонт не закончили, некуда ставить.
Дык, если они коляску как кровать используют, то кроватка тоже должна быть.. . У нас всё есть. . И там, и там спали
А моя не в кроватке не в коляске не спала ( дома я имею ввиду) . А так всё было и кроватка и коляска, в коляске на улице спали до 6 месяцев, потом уже не стала спать, а сидела всё разглядывала)
и кроватка есть, и коляска.