Беременность и роды
а когда вы начали покупать для своего малыша кроватку,коляску и т.д.?
я тоже не особо суеверна, правда что покупать детские вещи это такое удовольствие огромное, особенно потом, когда дома все пересматриваешь )))))))))))) Думаю, что куплю на 9 месяце либо муж пусть покупает сразу после родов
На 6ом месяце...
кроватку не покупала, еще моя сохранилась, а коляску где-то на 8 месяце, так же как и все остальное
Рано. Месяца в 3 беременности уже не выдержала и в детский магазин за обновами побежала. Коляску в 8 мес. купили. Кроватку после рождения.
Не суеверна, поэтому купила ВСЕ сама и все - во время беременности. Это ТАКОЕ удовольствие было- покупать малышовые вещи, просто счастье )))))))))))))
после 30-й недели..
думала тоже, что побегу сразу покупать... но сейчас что-то тормознула с этим делом... решила мес в 7-8 купить... для успокоения купила носочки и пару комбезиков.... более глобальные буду покупать ближе к концу. я не суеверная... но все-таки кто знает.
в 7 мес
У меня в 7 месяцам уже ВСЁ было готово к появлению малышки ...А в восемь мес. моя крошка появилась на свет ...
в 8 месяцев всё скупила. за один день! счастья то сколько было... .
а коляску сразу после родов.
На 31 неделе купили коляску и ванночку ))))
коляску, когда из роддома принесли, а кроватку, когда в коляску не помещалась, пелёнки, простынки на последнем месяце приобретали. одеяльце выбрали в последний день перед родами.
Я все покупала во время беременности, только все это хранилось не дома
Кое-какие вещи покупала в середине беременности, а коляску, кроватку, ванночку, всё это купили перед родами. Со вторым по-раньше