Беременность и роды
Вопрос именно беременным сейчас. Вы когда планируете понемногу скуплять одежду,кроватку, коляску и т.д.? Или уже начали?
На каком сроке? Мы с мужем вообще до рождения не собираемся ничего покупать.. Только в роддом скупимся)) Немного суеверные
я не буду раньше времени для себя решила, мужу я длверяю полностью, либо на последних неделях трех... а коляску и тд, только когда я в роддоме буду
Начну на 7-8 месяце... Без фанатизма конечно, по пол магазина скупать не буду....
в первую беременность купили все необходимое месяце на седьмом наверно, но кроватку муж с мамой уже после родов покупали, а сейчас еще пока не думала, хот я очень хочется..)
Правильно, я тоже против покупок заранее и т. д. у знакомых были моменты ...когда все куплено а ребенка нет ((((((, суеверия все не просто так
35 недель. Не хватает только ванночки для купания, остальное всё готово. Коляску ещё чуть ли не в середине срока купили.
купим пеленки те что в роддом.. . ну надо будет!
а так перед родами обойдем магазины, выберем вместе!
как только рожу.. маякну что бы шел покупать! \до родов не собираюсь все обставлять.. . дет. мебелью. . и всем остальным!
планирую начать на 7 месяце, чтобы с полом не ошибиться
как на втором узи скажут пол так и буду по чуть чуть покупать
мне уже сестра отдала коляску, стол пеленальный, столик для кормления и одежки куча, надо все разобрать посмотреть что к чему и пойти все что не хватает докупать.... хочу заняться этим в июне... .
срок ставят 10 июля, так что думаю за месяц успею... .
я приступила к покупкам с 16 неделит где-то я не суеверная, и куплю все полностью заранее чтобы потом не бегать и не искать т. к. я вот только одну кроватку выбирала 2 месяца, и коляску тоже все определялась отзывы читала и тд
я до родов ничего не покупала. когда лежала в роддоме, муж купил кровать, которую мы присмотрели, мама все из одежды, я не превередливая, вкус мамы мне нравится. никаких проблем
Начинаем по-немногу, пошла 30-ая неделя! Зачем потом второпях бегать!
а мы уже все купили. а то потом мне не до этого будет. а мужу не доверяю. )) но все покупать стали с 6го месяца. даже раньше.
Ирина Горчакова
а чё это у вас авы одинаковые ?
30 неделя начинаем все покупать. Что б потом не бегать и ни чего не забыть
Суеверие это совершенно необосновано!
Поверьте, ещё 100 лет назад небыто супермаркетов, где за один день можно купить всё необходимое!
А в деревнях кроватку-люльку выстрогать из дерева - тоже не 30 минут занимает.
Да и вышивать\шить\вязать для малышей беременные начинали за долго до родов!! !
Мы всё начали закупать за месяц до родов, когда уже нет угрозы, что малыш может не появиться, но ещё есть силы и время ходить по магазинам.. .
После родов это всё гораздо сложнее делать!!!
Ирина Арестова
Оно то так... Просто вдруг что... недай Бог, и куда все девать, больно смотреть