Беременность и роды
давно хотела спросить..А ВО СКОЛЬКО ВЫ РЕБ ПОСАДИЛИ В СИДЯЧУЮ КОЛЯСКУ?НУ, ИЛИ ТРАНСФОРМЕР ПЕРЕВЕРНУЛИ?зимой желательно..
А если в ногах что-то положить? Ну что б она упиралась и не скатывалась. Спинку у коляски делай на половину сидя-наполовину лёжа.
месяцев в 7. кады спатьна улке перестал.
в 6 мес купила.
С 7 месяцев. Скучно ему уже было лежать) ! ТАК МНОГО интересного кругом) ! А под ножки можно одьяло свернуть-что бы не сьезжала вниз.
Нам в этом плане повезло.. . когда сынулька начал сидеть уверенно что можно было коляску в сидячее положение ставить была весна, апрель)) ) он начал уверенно сидеть в 6,6 мес. НО я не спешила сажать его на улице в зимней одежде.. . хотелось что б суставчики укрепились.. . тем более что была дисплазия....
пусть зимой лежит
я в 5,5 месяцев в прогулку посадила, но потом морозы начались и с меховым конвертом стало в прогулке тесно и неудобно, вернула люльку....
младшему вот в 8 мес купили сидячую но спина на 180 градусов раскладывается. а старшему переделывала трансформер в 9 мес
как спать на улице перестал. но зимой он всегда спал
племянника в 6 месяцев
в 5 месяцев, как сел. Мы в комбинезоне гуляли.
В 8,5 месяцев пересели в сидячий блок коляски 2 в 1.В апреле, в зимнем комбинезоне.
у нас была 2 в 1.и вот в 4 мес люлька стала нам мала (зима-теплый комбез) и мы поставили сидушку. В самое низкое положение-там градусов 10-15 наверное. в итоге она лежала. к тому же просто на плоском уже не хотела в люльке лежать. прогклки превращались в проблему. а как пересели -сразу все хорошо стало
у нас такая же проблема со скатыванием, но к счастью к моменту посадки мы полностью перешли на слинг. поэтому сейчас проблем нет. очень редко когда выходим с коляской и подгадываем так, чтобы ребенок уже вырубался! иначе крики!
В 6 месяцев на сидячию перешли, но с наклоном хорожим спинки и застёгивали ремни, ребенок не съезжал. Темболее сейчас в зимней одежде, пристегните, никуда не съедит. Малышу на прогулке уже интересно не спать, а смотреть по сторонам.
нам 6 сидим в коляске и комбинезоне он удобнее ей нравиться я ее просто еще сверху одеяльцем укрываю ))))