Беременность и роды

Давно хотела спросить... А какое на вкус безалкогольное пиво? Сильно отличается от алкогольного?

По мне, так смысл напитка теряется от того, что алкоголя нет... Ну типа как чай без заварки)) Поэтому как-то и не покупала ни разу, не пробовала, жалко на него тратиться, вдруг не понравится))
Это вообще абсурд, как впринципе напиток из хмеля и солода можетбытьбезалкогольным, только если он из порошка. Лучше хорошего вина выпить бокал, намного полезней и вкусней, и пользы больше.
Кристина Байер
Кристина Байер
11 427
Лучший ответ
не понравится.... и не покупайте
Алена Сумец
Алена Сумец
95 044
А мну даж пробовать не охота, думаю гадость)) Сестра говорит как обычное но водой разбавленное.
ZB
Zamira Baimuratova
52 469
Безалкогольное пиво первый шаг с резиновой женщине)
Юлия Матанская
Юлия Матанская
70 534
И правильно... не трать деньги... На вкус как газированная вода с мочеными в ней сухарями... фигня полная вообщем... лучше тогда вообще воздержаться)
Анастасия
Анастасия
89 584
На любителя, но мне не нравится - вкус испорченного какого-то, замена чего-либо настоящего не может быть лучше оригинала... Но попробуйте: не попробуешь - не узнаешь
ДК
Диана Кара
71 694
у меня от него привкус пустоты)) ) я себе иногда покупаю, безалкогольный Баклер, самое нормальное на мой взгляд пиво)) ) покупаю когда хочется пива, но не хочется кумара в голове)
*** Нютик ***
55 524
напоминает вкус пива.
Алина Головина
Алина Головина
47 135
На вкус в принципе такое же, но всё равно отсутствие алкоголя чувствуется, поэтому даже пробовать не стоит, ни о чем оно.
гадкое.. не квас не пиво херня... когда советуют ну ты мол попей б\а раз пивка хочется... даже не понимают что этот совет как съесть огурец вожделея помидор.
Елена Заика
Елена Заика
29 575
Кака это, а не пиво... И хвалёная Балтика и живое б/а... Действительно, как ромашки в противогазе нюхать (
Елена Гайшенец
Елена Гайшенец
23 294
А не то, не то не пробовала...))
Галя Трескова
Галя Трескова
19 417
Я так скажу: смотря по какой цене. Среднеценовая категория - да, на любителя тоже, как бэ ничего такого особенного, вкус пива, но без спиртового привкуса и соответственно без всякого эффекта, в общем лучше квас ))
То, что подороже, на вкус получше конечно, но тоже кому как. Лучше все-таки один раз раскошелись и купи, зато знать будешь для себя нравится тебе или нет )))
Анна Киселёва
Анна Киселёва
16 668
Балтика0 отдаёт резиной, Бочкарёв и Невское Кронверк горелыми хлебными корками.
Вкус пива, по без спиртового привкуса.
и правильно.. хрень ещё та.. квас вкусней...
Оксана Катрук
Оксана Катрук
3 146
вкус такой же, просто вредных веществ в нем больше и дороже стоит. кстати от него тоже забирает.
Отдает немного сладким, по сравнению с обычным. И алкаголь там все-же есть, хоть и в малых дозах
сладковатое.... а так ничего, я пью (беременная) иногда.
мне нравится, особой разницы не вижу, только, что не пьянеешь
Дарья **************
Дарья **************
1 295
Такой же вкус абсолютно.... Кстати, недавно в магазине видела безалкогольное вино, но не пробовала
T.
Tomiris .
937
На вкус такое же, просто алоголя не чувствуется