Беременность и роды
Давно хотела спросить, но стиписнительная я)))вн
Когда вы кормили или кормите ребенка грудью, ваш муж ласкал языком грудь при сексе? Вот у меня нет..(( и я так заметила что и боиться к ним притронуться)))
мой муж помогал мне расцедиться...)))
мой помню на ребенком прикалывался)) ) начинал делать вид, что будет сосать грудь)) ) мелкая тут же била папу в нос и оттягивала за уши от мамы))) ) а при интиме старался не трогать. потечет же молоко.
и у меня нет, боялся что деть молока не дополучит
нет, у меня локтация сильная была. а муж молоко не любит, даже запаха не переносит
мой пьет это молоко, ему нравится. сцеживаться помогает.
Да и молоко пил.
пытался, но у меня табу с обоими было- пока кормлю, грудь не для секса
Я сама не пускала его туда, мне доча за день так сиськи намнёт, что любое другое прикосновение просто раздражает. Хотя ему как-то пофиг было, есть там молоко нет.
так же как и у вас было
поначалу было то же самое... а потом прошло. через месяц примерно.... правда прежние ласки мы оставили.... так как молока он не любит... хихи=)....зато доминируют другие....))
Судя по вопросам ты маньяк по ходу )))
у нас- нет, хотя он большой любитель груди, потом где-то прочитала, что мужчина подсознательно проецирует молочную грудь на мать- отсюда это табу- после этого успокоилась, дождалась, когда ГВ кончится, тогда и оторвался
Да. Все как всегда. Но у меня молока было много и поэтому напился он не мало, но почему-то это дело не бросил.
у меня как молозиво появилось, муж вообще моей груди касаться перестал ((
сначало боялся, но ему было любопытно так сказать и хочется и колется, а потом ласкал грудь но не сосок, а потом и перешол к соску, попробовал, сказал что сладенько, Потом ласкал но не каждый раз
по секрету: тоже боялся)))))))))))))
Да если твой мужчина хочет любви и ласки, то с рождением ребенка не нужно его в этом ущемлять. А моей груди хватило и мужу и ребенку и оба щастливы от этого.
было такое и ничё.