Беременность и роды
У меня роды летом (июнь/июль), а каккую коляску купить-путаюсь. Трансформер или классику?
Кто советует трансформер, но он тяжёлый, а кто-то классику, но она не практична.
А какая вам больше нравится такую и берите. Многое зависит от ваших финансовых возможностей. у нас трансформер и мы очень довольны.
я трансформер даже не рассматриваю -для позвоночника малышки плохо, я хочу инглесию классик) она очень классная прям королевская) пусть тяжеая ведь там будет маленькая принцесса)... или принц_)))) тем более мне сейчас подтвердили что деньги будут на эту красоту))))))))
Трансформеры тяжелые и неповоритливые. Лучше берите люльку, а прогулку потом купите. В колясках 2 в1(люлька+прогулка) не всегда прогулочные блоки удобные для спанья.
деньги есть???? покупай две)) ) а если нет особа то трансформер зимой не заменим,...
у меня тоже в в нач июня, но я буду брать люльку под ретро)) ) потом куплю трансформер, а с первым (тоже родила в конце мая) брала сразу трансформер.
Если Вам на пятый этаж коляску без лифта поднимать, то лучше брать полегче. А просто катать трансформер не тяжело.
вы же не только летом будете гулять с ребеночком на коляске, но и в холодное время года она вам тоже понадобится, так что лучше трансформер купить. Она и надежная, и от ветра и от дождя укроет
я родила в июне мы взяли трансформер так экономней на мой взгляд просто если классикато потом надо будет еще одну коляску покупать
купи комбинированную коляску, там сначала люлька ставиться на шасси, а потом прогулка очень удобная вещь
У меня апрельский ребенок, покупали коляску универсал. Вот тут http://www.godovenok.ru/things.html параметры, по которым я искала коляску, и отзыв о выбранном варианте.
привет, мне рожать через неделю. коляску еще не купили, но я уже уверенна, чт буду покупать классику. С первым ребенком была трансформер- очень громозкая и тяжелая. А так все зависит от фининсового положения.