Беременность и роды

какую лучше выбрать коляску трансформер или классику?

Думаю ребенку больше понравится первый вариант

1) Трансформер

2)Классика
Анастасия Рябинина
Лучший ответ
Лучше два в одном.... трансформеры такие тяжёлые и страшные, а классика максимум на полгода....
классику или модули 2-в 1. у нас был трансформер, ну их эти тяжеленные бандуры. Это на мама слонопотамов что ли производители рассчитывают. Через 3 месяца коляску поменяли. никому не советую подобное.
у нас два в одном, люлька и прогулочный блок, в общем довольны...
жуткий тяжеленный трансформер? конечно же классику
конеч транс)
Ирина Телепова
два в одном лучше
Алмолдина Баян
2 в 1. зачем покупать две, когда можно один раз сделать выбор и откатать пока не пропадет надобность.
классику
Юля Галкина
классику, трансформер так надоедает, что когда ребенок дорастает до умения хорошо сидеть, очень сильно хочется купить что нить полегче, поманевренне и вообще что нить новое.. . Хотя, может я одна такая тратунья
Я тож этим вопросом постоянно задавалась, но после того как мне наговорили про тяжесть трансформера и когда я ее подняла.. . Конечно мне не проблема затащить ее на 2 этаж при широком подъезде, но учитывая, что у меня еще помимо коляски будут постоянно какие-то сумочки-пакетики и ребенок, расхотелось мне такой громадиной мышцы упражнять
Галиева Фирия
только не трансформер! нормальную коляску с прогулочным блоком сменным
Транфсоремы конечно
классику, однозначно!
Классику, а лучше 2 в 1 )))
трансформер
Marina Truelsen
трансформер
Трансформер ужасная коляска: тяжелая, в лифт еле впихнуть можно.
A*
Aida *
только не трансформер!! ! мы купили коляску со сменным блоком обычную ну очень удобную и легкая и маневренная!