Беременность и роды

Какая коляска лучше,трансформер или классика?

Собираемся покупать коляску и у нас встала проблема,какую коляску купить. Живем на 3 этаже,без лифта,поэтому сильно тяжелую не хочется,но и классика плоха тем,что потом прогулочную надо покупать. А вы что посоветуете?
Minura Asanova
Minura Asanova
166
Если объективно - лучше трансформер. но я за классику)
Светлана Черных
Светлана Черных
2 194
Лучший ответ
На коляски тоже существует мода, трансформер это прошлый век, с этими колясками еще в 2001 году начали ходить. А классика она всегда классика.
Светлана Хан
Светлана Хан
45 432
Я ЗА трансформер.
Рина Галлям
Рина Галлям
27 537
трансформеры слишком тяжелые. меньше 15 кг не бывает. мы покупали люльку самую легкую (10 кг) . потом через 4 месяца купили прогулочную коляску. по деньгам вышло как хороший трансформер (15 тыс)
Мы покупали 2 в одном-трансформер, так вот она нисколько не легче, Adamex, 23 кг. Все равно потом купили еще летнюю, только деньги зря потратили. Вообще я родила в июне, в принципе можно вообще было обойтись одной летней, а на зиму вложить утепленный конверт на меху (продаются отдельно) . Но. . уже все коляски проданы, ребенку скоро 3 года и.. . все познается в сравнении. УДАЧИ! А если есть авто-вообще надо подумать еще и о люльке в машину, сейчас есть и такие трансформеры-зимний вариант+летний+люлька, сегодня сама видела в магазине-стоит 10200р. Не так уж и дорого.
Я покупала классическую итальянскую коляску-люльку, когда ребенок из нее вырос, -я ее продала (от желающих отбоя не было) и купила очень легкую компактную прогулочную коляску той же фирмы. А все мои знакомые, которые пытались сэкономить, купив траснформер, в итоге все-равно покупали прогулочную коляску.
МТ
Маанай Тур
13 363
трансформер 15 кг минимум весит.... хочется потаскать? покупайте-у меня люлька была-рада до немогу)
Ш Г
Ш Г
11 967
врачи рекомендуют для младенцев классику.
Мы выбрали трансформер Carolina Еlegance (канада, гарантия 2 когда, вес 12 кг. ) купим только в апреле, после рождения))))
Я за трансформер. Можно и подобрать полегче. Зато с рождения и до 3-х лет париться не надо о покупке прогулки. И хватит надолго.
Колючка !
Колючка !
2 751
у меня трансформер, но все равно сейчас собираюсь покупать прогулку, т. к. она легче, уж очень надоело таскать тяжелую коляску!
Елена Ивлева
Елена Ивлева
2 113
я за трансформеры они более практичные!
Mi
Miie
2 013
Лучше всего носить ребёнка на руках. Ведь ребёнок человек, а не груз.
Классика удобнее. Но по деньгам выгоднее трансформер. В классике всегда идет дополнительно прогулочный блок. за отдельные деньги. А по весу они не сильно отличаются.
Классика!!!! А если трансформер, то только Инглезина Магнум.

Похожие вопросы